Прочие дела домашние
Озаботило! А если у меня МАЛЕНЬКАЯ грудь, но БОЛЬШОЙ интеллект-можно надеяться стать ЛЮБИМОЙ?)
Конечно! Ведь на вкус и цвет, как известно, товарища нет))))
вряд ли... всё должно быть пропорционально)))
Не переживай, и тебя полюбят...
Еще как можно! Есть такие "тупенькие", что у них и после рождения детей груди нет, и их любят... наверно....
Вполне, грудь не главное, это я как девушка с первым размером и глубоко семейно счастливая говорю:)
А то, меня же полюбили и за грудь тоже-для любящего мужчины грудь любимой самого правильного размера и самого любимого! Я думаю у вас нет по этому поводу комплексов, просто, как в одной передаче:... говорим, да! Приятно читать ваши ответы и в ваших вопросах участвовать! Доброго дня! Спасибо!
Однозначно. :)
Значит при этом у вас больше шансов найти достойного мужчину. А если "запал" на грудь, то... меньше шансов. Короче, не в груди счастье, а в голове. Удачи!
почти как говорит Слепаков: "Ж. па - это не главное"
Станешь! Любимой! ! Читательницей библиотеки!! ! )))
К счастью интеллект от размера груди не зависит. И любят тоже не за грудь. У меня например грудь очень большая и от этого одни проблемы: бюстгальтер подобрать надо, спина болит, жарко, на пляже на животе толком не полежишь, у мужиков только один вопрос: натурель или силикон, а уж если без бюстика подпрыгнуть - так вообще сама себя до сотрясения мозга доведёшь. Понимаешь теперь преимущетсва маленького размера? И больше не задавай таких вопросов, а то народ усомнится в твоем БОЛЬШОМ интеллекте. Удачи!
Можно, не волнуйся)
Не в груди счастье!:))
хах))) ) с большим интеллектом можно все)) ) в случае необходимости и денег на увеличение груди заработать если что))))