Прочие дела домашние

Подобное притягивает подобное. Согласитесь ли вы с этим? Если человек отдаёт тепло и свет в мир, ему возвращается

тоже самое, вы не замечали? И вокруг него намного больше хороших людей...
Абсолютно согласна с тобой)
Несите свет и свет вернется )
Прилагайте усилия для борьбы с негативом, изживайте его из себя и станет светлее жить)
Фатима Г
Лучший ответ
Хороших людей и правда намного больше, и это очень радует.
Но без негативных какашек тоже видимо прожить нельзя.
Всегда найдется какая-нибудь ...(выражаться не буду) , которая будет постоянно влезать и нудить, нудить, то ей не так, это ты врешь, это исправь там у себя.
Да фиг с ними, пусть копаются в собственной злобе.
недавнее убийство священика--который пустил по доброте душевной в дом переночевать своего убийцу---полностью опровергает это
Но вы можете верить во что угодно.
Еще замечала, что добрых людей любят использовать в качестве жилетки или палочки выручалочки.
Жанна Летучева
Светлана Сымоник Если добрые люди на это согласны, это уже не использование, а помощь, простая человеческая помощь.
Мир смотрит на нас нашими глазами...
Іра Стасюк
В мире все имеет баланс, а значит не может быть везде одно добро где то значит одно зло. Поэтому я с вами не согласна. Все всегда примерно поровну.
Если человек правильный, то и мир будет правильный))) Если вам не нравится ваш мир, то начните менять его, изменяя самого себя. Если вы будете в порядке, то и ваше окружение будет в порядке.
Светлана Сымоник Мне мой мир нравится, даже очень. А вам ваш? Вы очень любите давать советы даже тогда, когда не просят. Зачем?
Не совсем так. Просто-напросто человек, настроенный позитивно, практически НЕ замечает зла. Он готов понять и простить каждого, кто даже целенаправленно наносит ему зло. Вспомните "мученичество" христианских святых. Однако, в среднем положительный человек РЕЖЕ сталкивается со злом уже потому, что он НЕ КОНКУРИРУЕТ со злом, на становится на его пути, не пытается вырвать из пасти кусок. Поэтому как правило такие "хорошие" люди злым просто НЕ ИНТЕРЕСНЫ и НЕ ОПАСНЫ, Вот и не встречают плохого. Зато с радостью они приветствуют таких же, как они - "хороших".
Уж поверьте, что когда"хороший" человек встанет на пути злому - тот перешагнет его, пнув с особой радостью и жестокостью. Это часто наблюдаешь в суде: дележка наследства, разводы с разделом имущества, отсуживание собственности, взыскание по автоавариям и т. п. Или просто захочется "отыграться на добреньком", потому что злой может и сдачи дать.
Асель Мусанова
иногда вот сеешь добро в массы, а оттуда говняшки на голову- печально....
Верно. Что-то в этом есть.
У меня мать каждый день начинает с проклятий, так у неё и идёт всё наперекосяк.
Бывает по-разному. Откуда тогда: хорошими делами прославиться нельзя
Alesia Aparina
я соглашусь частично. Немного людей, которые благодарны твоему теплу, заботе и вниманию. Большинству это не нужно или они не замечают
Главное не делать людям того, чего не желаешь себе) )
И тогда всё будет замечательно... имхо.
Ирина Егорова
согласна с вами на все 100!
а кто говорит, мол ты им добро, а в ответ тебе каки - значит добро то вы делаете не от души.. .
важно именно мыслить по доброму, исключить вообще негатив из себя...
A_
Asali _ Dil
нет
Ludmilla Unruh