Прочие дела домашние
Если задолбали родственники мужа (свекры).... Что делать?
Мочить.
В любом случае лучше никогда не ругаться с ними, а наоборот, пытаться даже злобный выпад в Ваш адрес смягчать, переводить в шутку... Искренне интересуйтесь их здоровьем, помогайте, чем и как можете. И тогда Вы приобретёте в жизни крепких союзников и помощников...
Там где тебе не место-нужно было раньше обращать на то внимание, коль любишь его то терпи, съезжай от них, не провоцируй его на скандал с матерью- примерения от этого не станут укрепляться а наоборот. Помни -жен будет много а мама у него одна.
сначала определиться каким образом они это делают.. . потом посмотреть что вы можете сделать, чтобы вас это не касалось.. . найти глубинную причину их поведения. . вполне возможно они от вас чего то хотят. . либо их ожидания не соответствуют вашей действительности.. . все в ваших руках. . в конце концов, если проблему нельзя решить, от нее можно убежать. . съехать то есть. улучшить квартирные условия ваши или ваших родственников. . переселением их или себя отдельно) ) удачи!
Да.... Наверное у вас мало жизненного опыта. Не надо воспринимать всё так категорично! Задолбали.... Может они просто хотят с вами общаться, потому как вы им жутко нравитесь? Посмотрите на проблему с этой точки зрения! Не психуйте, а улыбайтесь им. Интерес пропадёт и о вас забудут. Тогда вам и это не понравится? Как расклад?