тока сильно не смейтесь)))))))) и можете не читать (ответ "ПСИХолога привожу для наглядности)))
решила помучить психологов на сайте ...написала дяденьке (он-лайн консультации предлагал)
....
я ответ не дочитала до конца....но настроение он мне поднял реально....))))
Вот смотрите вы сами выявили, что вот она была ЛЮБОВЬ, была радость было хорошее настроение и был с милым рай в шалаше, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, а еще надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ то и получается такое состояние сердца .что уже становишся способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, похоже что вас БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС посетил, поселился в ваших сердцах, потому это БОГ это он способен дарить ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ, и вот оно уже другое пришло, стали ссорится, с его стороны вот она страсть пристроилась а поссорится, обидатся быть недовольнвм страсти, в этом уже враг находится. Видите получается, что ДАР ЛЮБВИ, самого БОГА вы потеряли из своих сердец. Видите было БОГА много было хорошое, стало БОГА в сердце мало, стало все плохо, видите вот так это надо понимать, в начале меняется состояние сердца, а потом уже когда врага прибавляется в сердце. то уже враг начинает управлять делами, и начинает рушить отношения и брак. Видите как получается, ДАР ЛЮБВИ можно получить по разному, можно получить подарком ДАР ЛЮБВИ в сердце, и это бывает в молодости, вы в разводе, видите у вас тоже получилось получить ДАР ЛЮБВИ. наверно общались с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ просили его помочь создать семью, наверно достучались, потому видите вот он путь проникновения ДАРА ЛЮБВИ подарком, как бы естественным путем. Но видите получили вы ДАР ЛЮВБИ, а где ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, видите у врага получилось у вас и вашего ЛЮБИМОГО украсть ЛЮБОВЬ украсть БОГА из сердца. А враг он как может попасть в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, то видите вот оно есть ослушание, и где ослушались в том участке сердца дил врагу место, видите вот они есть обиды, недовольства сдать сдачи, что такое ссора, это когда враг пристроился с двух сторон, один обидел не проявил ЛЮБОВЬ, а другой сдал сдачи, обиделся, тоже не проявил ЛЮБОВЬ ЛЮБОВЬ. Видите вот так враг с обоих сторон притсроится, и уже рушит отношения, а потом брак, да еще вот она страсть. А как надо побжедать, раз так получается, что враг он со стороны ЛЮБИМОГО оказался, то видите вам надо уже устоять в ЛЮБВИ было, а это значит надо когда он обижает, то уже надо поставить вторую щеку, не дать сдачи, не обидется, стерпеть, смириться, все просить бесконечно прощать и до конца прощать, видите за день может десятки сотни раз наду учиться прощать, потому прощение оно не дает обидам войти в сердце, а в обидах враг, а как работает обида вы знаете. Видите вот оно есть такое поведение когда уже начинаешь покрывать немощь ЛЮБИМОГО, потому когда один обижает, а другое с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ как бы устоял в ЛЮБВИ .то видите уже ссоры как таковой не получится, потому что разное состояние сердца, один с врагом, другой с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ в сердце, но видите что бы устоять в ЛЮБВИ то получается. что оказываешься бит, потому тесные врата ко ХРИСТУ. потому что бы поступить так как велит ХРИСТОС то уже надо прибавить ЛЮБОВЬЮ к ближнему, Видите что бы ХРИСТОС был рядом, то нужны именно труды ЛЮБИТЬ. Видите у вас это не получалось, как только вы выходили из состояния ЛЮБВИ, то видите вы так же как и ваш ЛЮБИМЫЙ оказывались с врагом, но по разному, он в страсти, вы в обидах держите врага. Видите не хватает силы что бы устоять в ЛЮБВИ. у христиан самая главная заповедь из десяти это заповедь о ЛЮБВИ, вторая ее часть ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, а еще БОГУ угодно, что бы и врагов своих ЛЮБИЛИ, потому видите что бы была способность ЛЮБИТЬ. то христиане, они постоянно подкрепляются в церкви, как бы получают силы для того
Прочие дела домашние
А вы имели печальный опыт обращения к психологу? (внутри)
Прочитала твои многобукаФФ :)) И ещё сильнее укрепилась во мнении, что некоторых психологов давно пора отправить к психиатрам :))
У меня подруга - классый психолог, ворожеей работает, но не суть.. . так вот, главная задача психолога выслушать и своими наводящими вопросами и советами сделать так, чтоб "пациент" сам разобрался, каков путь его следования в конкретной ситуации.
А не навязывание своего мнения, которое зачастую ересь :))
У меня был опыт общения с доморощенными психологами, точнее людьми с дипломом психолога, считающими себя асами своей профессии.. . что я тебе могу сказать: ЯПЛАКАЛ :)))))))))))))))))
Мне вчера подобное было по телефону сообщено. Милая девушка. Вербовка паствы наверное.
профессиональная деятельность предполагает посещения психолога. только все серьезно у него на тестировании. никакого отношения к религии, только профессиональная психология
чёит за поепта? м?)))
Нет. Это речь психолога?? ? Не верится.. . Как будто какой-то сектант писал или фанат религиозный. От такого психолога лучше подальше держаться.
Я уже тут рассказывала - имела печальный опыт дружить с психологом с дипломом, которая меня после развода с мужьями - все время тянула к бабкам делать какие то "отстуды", "отвороты". Пыталась приехать ко мне в гости искать какие то иголки в квартире и землю с кладбища. А еще она перечисляла немалые деньги экстрасенсам, по телевизору которые выступают - чтобы вернули мужа
Женщина реально - с высшим психологическим образованием, плюс получала второе высшее юридическое...
Яна Горлатых
капец)))) как тебе удалось от нее слинять?))
Кто тебе сказал, что ОН - психолог? Может, человек просто развлекается, сюжет для книжки ищет, прикидываясь психологом:) )
А печальный опыт был, когда обращалась последний раз, ну такая.. . попалась дамочка.. . да, советы от неё поступали дельные, но именно потому, что я делала всё наоборот, получила то, что хотела.
Я тоже не дочитала. По ходу у этого психолога ответ один и он его на все случаи жизни припас.
Отвечаю честно: прочитала половину, сломала глаза и взорвался мозг.. . Дальше читать не стала, ибо побоялась, что начну говорить также, вдруг оно заразно.. .
У меня такого опыта не было. Те психологи, к которым обращалась я, были адекватными )))
Всё. Дочитав до слова, что "вы стали ссориТСЯ" (без мягкого знака) я дальше читать не смогла. И не стала бы, даже если бы этот ответ предназначался мне. От такого ответа можно ещё глубже в депрессию впасть.. . Вот уж действительно печальный опыт обращения к психологу.
Анастасия Аксёнова
То есть становиШСя - это было пока нормально? )))) Вот и я говорю: глаза сломала разбирать эту писанину и мозг взорвался от избытка грамотности ))
А так подписываюсь под каждым словом )
это не психолог вам ответил, а член какой-то секты. сейчас их развелось...
Тю тут на ответах ентых психолов как грязи ща каждый сельскохозяйственный вуз в селе на три избы их выпускает))
Это что все говорил психолог?
Нет я к таким специалистам не пойду.
Потому что себе можно помочь только сама.
Все что бы не сказали они будет только в теории.
Нет я к таким специалистам не пойду.
Хорошо, что вы не попали в его расставленные сети. В следующий раз в такие авантюры не влезайте. С посторонними людьми старайтесь не общаться.
лень читать..
это - сектант, а не психолог
Хде ты лазаешь?... я тебе такую байду сама могу по пьяни рассказать, ишо похлеще, причём бесплатно))))
Извини, читать до конца не стала - много.. . С самого начала - он-лайн консультацию профессионал не предложит и на божественные темы говорить не будет. Остается только гадать, с кем ты переписывалась)))
Дочитала.. . охренела.. . ну их на хрен этих психолого сектантов: -)
а это точно психолог??!!
Вы еще хирурга подобным образом поищите. Ну не будьте наивной. Не все люди, называющие себя кем-то (психологами тоже) ими являются на самом деле.
Цель Вашего обращения, как Вы пишете, "помучить психологов". Каков запрос, таков и результат. Но на консультацию психолога не похоже.
Психолог пади сдвинутый на религии или решил так искустно отмазаться от ответа вам)) )
Уважающий себя психолог не станет давать консультации, не видя человека.