Прочие дела домашние

а что вы делаете на ужин тогда, когда в голову ничего не идет, да и возиться на кухне долго не охота?

заказываю на дом
Ирина Грицаюк
Лучший ответ
я не ужинаю. А муж разогревает в микроволновке то, что есть в холодильнике. Сейчас вот будет печёночный торт.
Natalija Shimanska
Лезу в интернет. Сразу приходит озарение. Картошки у нас нет. Есть плов с курицей и салатики.
Анила Белко
пельмешки))
Е.
Екатерина ...
долго никогда не вожусь, а когда в голову ничего не идет-отправляю на кухню мужа )
У нас горячее только на обед.
А на ужин мы кушаем йогурт (или творог) , бутербродик или просто чай (кофе) с вафелькой.
1. Говорю об этом мужу и он сам соображает.
2. В морозилке есть чебуреки (бывает и такое) или просто полуфабрикаты.
3. Заказываем на дом или покупаем по дороге домой.
4. Ресторан.
Мне тоже лень. Поэтому у меня будет сегодня самый простой вариант. В идеале это фаршированные цукини, но мне лень возиться. Слегка обжарю фарш с луком. Потом засыплю порезанные цукини и несколько минут протушу. На всю головку уйдет не больше 10 минут. Ну, и пивасик холодный.
Luba Nedvid
Омлет! Железный вариант) . Можно с колбаской, можно с сыром...
картоху с мясом (курицей, рыбой) и луком в духовку....
У меня аналогично сегодня! Жареная картошка и салат.
консервы, яйца, пельмени, макароны с сыром, я могу на бутерах сидеть.
Юлия Грицай
картошка и салат
Ольга Акопова
ужин..??) )
готовлю только обед... а ужин у нас каждый сам ищет..
Alina Smagulova
Natalija Shimanska ))кто что наловил, настрелял, насобирал???
Омлет-вареники-пельмени. Тушёнка в запасе есть, с картофаном вапче.... мячта)))
макароны с яйцом и сосиски-сардельки
Пельмени магазинные!)))
Майра Сапарбай
))ничего.... объявляю коню что хватит жрать) ) ну у меня такое состояние 6 дней в неделю из семи)))
Gul'mirochka Sal'menova
Яичницу прости Господи)
Елена Елена
Яичницу с помидорами.
Магазинные пельмени.
ели возиться не охота готовлю плов.
быстро и сытно.
Zhuldiz Suleimenova
Юлия Грицай вот это да, мне на плов настроиться надо.
Елена Околелова у нас сегодня плов доели
Картошку жарю. Сверху всякой зелени мелко порезанной. Идёт на "ура! "
Леся Ким
Яичницу-болтушку)
Заказываю пиццу или что-то вроде того.
супчик, ну или бомжпакет ролтон :D