Прочие дела домашние

С кем бы вы тут хотели, но ещё не успели познакомиться?) ) Ну или подружиться) ) Ответы, что вам всё равно не принимаются))

Алида Амановна
Это плохо заканчивается)
Галина Соловьева
Лучший ответ
Алида Амановна да ну))
не всегда
Ну так как я в БиРе вечно торчу... то вот со многими старожилами хотела бы познакомиться лично))))) Да и вообщем в СДД есть много прикольных личностей)))))
Diana O
С ЮЮ поближе хочу познакомиться.
кЛёвая чикса!)) )
Ольга Петух
Елена Ломакина Сегодня вы больше не можете отвечать на вопросы.
На вашем уровне (Мудрец) в сутки вы можете давать не более 90 ответов.
Так что дамы - вам никогда не узнать с кем я хочу а с кем-бы мог)По крайне мере до завтра)
Вопрос хотят ли познакомится со мной? А так есть пара-тройка интересных личностей.
Татьяна **
Елена Ломакина Хотим Анюта,хотим - но входим-ли мы в список твоих интересных личностей вот в чем вопрос?)
С Аллегорией, ЮЮшей, Егозой, ЭДом (Дядькой из Будущего) , блин.. . много с кем, со всеми вроде знакома, но в Друзьях не имею :))
Я такая скромная.. . предпочитаю, чтоб со мной сами знакомились, веришь, нет? :))
Arina Zabolotnaia
Алида Амановна я тебе всегда верю))))
Вот честно, не вспомню сейчас ни одного. Не потому, что нет приятных людей, а потому что никто сильно не занимает мои мысли. Поболтаю здесь, подумаю, что человек высказал интересные мысли или думает похоже на меня. А потом - в реал. Там моя жизнь. Хотя сейчас стоит вопрос друзей. Есть семья, родственники, есть приятели, хорошие знакомые. . А друзей очень хороших нет. Но чем старше становлюсь, тем сложнее найти друзей. К ним есть вполне определенные требования.
С тобой) ) Познакомимся?))
Алида Амановна Привет)))
Меня зовут Федя)))
А тебя?)))
1. Чтобы была красивая (модельная внешность, худая задница, длинные ноги и стоячая нормальная грудь)) )
2. Чтобы была сексуально- извращенная особа (бисексуалка, чтобы любила анал, минет, писсинг, страпон, могла быть и мазохисткой и садисткой) )
З. ы. Если подходите под описание пишите в личку
Ириска Ганевич
Гульнара Айтбаева уууу, да вы зажрались. а маленькая, кривоногая с миссионерской позой подойдет?
с тобой)
я тоже шляпки люблю)
Алида Амановна Добрый вечер)))
Хорошего настроения)))
я со всеми хочу!
а смысл в чем, болталка не более, если мир реальный то можно еще поверить человеку а если даже фоток нет у человека в мире кроме картинок и человек прячется от показа, то это скорее всего нездоровое общение.
Елена Ломакина Я согласен на наше с вами нездоровое общение - добавляйтесь в друзья)