Прочие дела домашние

СДД) У Вас Окна пластиковые? ) Почему? ) Вообще для Вас ремонт без замены окон возможен?) >>

Мы заменили в квартире четыре окна на евродеревянные со стеклопакетом. Нам токсичный, ядовитый, холодный и непрактичный пластик близко не нужен.
Лилия Дорошенко
Лучший ответ
Галина Шихова правильно сделали) ток так и надо)
Наталья Крапивко почему сразу евродеревянные? качественный ремонт - евроремонт,пластиковый блок- евроокна....нельзя без упоминания Европы?
Пока еще не пластиковые, все таки дерево дышит )
Хотя пластиковые обеспечивают тишину.. .
Везде есть свои плюсы и минусы.. .
Главное чтоб человеку УЮТНО было в своём доме.
Галина Шихова новые деревянные тоже
100% звук изолируют, лучше их)
доброго вечера)
поддались общему настроению. Пластик пластик это круто. ДОлговечно. удобно. надёжно, тепло, просто, быстро. В принципе--больших сокрушений по этому поводу нет по сей день. ДЕрево мне как-то не очень визуально в квартире. ДОм загородный --другое дело
Alice Liddel
Наталья Крапивко в квартире родителей заменил пластик на дерево. по-настоящему качественный деревянный блок - круто,стильно и дорого.к родителям приезжали друзья из Суоми,и были удивлены обилием дешевого материала (в Европе) в окнах жилья россиян
У меня старые деревянные окна и они меня вполне устраивают
были пластиковые оконные блоки, заменил их на деревянные. пусть и стоят они в несколько раз дороже, все равно натуральный материал всегда будет лучше
пАтАму! потому что старые уже тупо старые и все.
Галина Шихова а почему не дерево-то?)
Пластиковые
Сменила потому что старые приходилось заклевать на зиму
Работала в фирме по изготовлению таких окон
увлекательное занятие-мериться пи*ьками в интернете....
Рита Немых
Галина Шихова и не в Интернете тоже.
было бы чем. вы как всегда в пролете.
по всем статьям. и мозгами-то Бог обидел.
ну ниче, бывает. тупые тож нужны. для контраста.

ответ на вопрос где? тупим?))
пластиковые.. в нашей дыре, когда строился дом и их не было.. а в деревне поставили деревянные, так они потекли во все щели... и еще один момент меня умиляет... многие из нас пьют такую воду, от которой, по идее, мы должны были давно помереть.. знаю.. видела анализы воды... и у нас еще не самая плохая... едим все, что предлагают... а вот окна пластиковые-это фуу))) я, конечно, понимаю, что все здесь-дети миллиардеров.... кроме я....
Галина Шихова из пластиковых рам ПХВ примерно
в течение года испаряется хлор.

сейчас не так заметен запах,
первые пластиковые мы ставили
лет 15 назад, это был полный ппц, вонь.
так что это не понты, мне есть с чем
сравнивать. 4 капремонта за последние
3 года. везде дерево. дороже, да, намного, но все натуральное.
Пластиковые. Дёшево и быстро.
Ирина Стаин
Вот переедем - и поставим качественнное дерево, с темными рамами и тонированным стеклом) )
А тут и так сойдет - пусть уж новые владельцы что хотят, делают))
ты еще спроси какую фирму найти в Казахстане))) )
пластик может и вреден, но практичен.. .
наконец и я добралась.... этой осенью буду менять
Нина Федякшина
Alice Liddel ты в РК живёшь? а где?
Потому что они стояли уже, когда мы въехали в квартиру. И нам понравилось.
Tongue Tied
Не хочу ужасного микроклимата в квартире, плесени. Поэтому пластиковые окна для меня неприемлемы.
Дмитрова Ольга
тогда модно было... вобще то я сомневалась потому что говорят что пластик он как бы не очень... но вот это вот дыры... когда дуни ещё....конопатить... ой... ё((
так как деревянные вразы дороже, а так поставила бы деревянные
пластиковые окна установлены в 2007 году в феврале, купили квартиру и перед тем как начать там делать ремонт сменили везде окна деревянные некачественные на пластиковые, в квартире сразу стало теплее на 3 градуса
Людмила Шульц
Деревянные стеклопакеты у меня, ремонт от застройщика. Мозгом понимаю, что они и дороже и как бы наверное лучше.. . Но душа пластик просит) ) Выглядит симпатичнее. Наверное буду менять, когда ремонт делать соберусь))
Елена Клюева
пластиковые, потому что они мне нравятся, а деревянные - нет ) и нечего тут объяснять .
Ленусик Каменщикова по всей видимости Вы не видели деревянные оконные блоки. те,что массово устанавливали в многоквартирные дома даже близко на них не похожи.
Наши окна были совсем старинные, покраски и чистки не помогали... А деревянные почему не поставили.... они были дороже, их было мало (фирм) , так что почему то... все таки пластиковые. Нормально, нам нравятся. Но вот когда придет время менять и их - то уже я хорошо подумаю, может и деревянные поставим.
Ксения Рябова
Живу по средствам. Окна пластиковые.)
кто ка понял не дописал
на пластиковые денег не хватает?

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Галина Шихова мучача, чмо ивановское, да будет тебе
известно, новые деревянные стеклопакеты
из цельного дуба в пять раз дороже пластика.
деревня тупая) кстати, а ты че не с основного
и почему без шляпы. бабской от Марины Ринальди?))
http://otvet.mail.ru/comments/answer/463971802/

за СИТРО и мопед мне понравилось))
чеши грудь, 37 регион)