Прочие дела домашние
СДД) Снова наштормило) Если Вас застать врасплох, ну нагрянуть неожиданно например, это будет Страшно?) >>
ну ужасно конечно, с растрепанной причой, в халате и ненакрашенная, но при внезапном приходе гостей ну может только умоюсь и все, мне кажется я и в таком виде безумно сексуальна))))
Да заходите, ёлки... .
Станет страшно, я здесь не виновата, я ж дома, в чём хочу, в том и хожу, как хочу, так и выгляжу) )
У меня деУшка одна знакомая была,
Как не зайдешь, всегда при полном параде.
Я говорю хоть дома отдыхала бы от косметики, лаков, муссов, фенов, укладок.. .
Она мне, ну мало кто зайдет.
А всё никто не заходил и не заходил))))
У меня деУшка одна знакомая была,
Она мне, ну мало кто зайдет.
А всё никто не заходил и не заходил))))
дома я расслабляюсь. У гостей может быть культурный шок от увиденного
поэтому я просто не открою. Имею право. Никого нет дома, такая вот неприятность
да как обычно выгляжу. А бардак дома - да и хрен с ним.
единственное, что ко мне если на голову свалиться - меня может дома не быть.
Может у нее на вас какие-то серьезные планы, вот и марафетилась столько! А я, как была бы, так и осталась. Мне пугать приходящих нечем.
Лично у меня сейчас маска из абрикос на лице и сижу я в трусах и майке, так что давай заваливай, еще посмотрим кто кого испугается :-)
Екатерина Лихачева
я все равно страшнее))
страшно будет, если я решила маску наложить... есть такие отвратные цвета)
Застань сначала:)
Я не меняюсь кардинально пока нахожусь дома или выхожу в люди - я и так и эдак СТРАШНАЯ :))))
Елена Козьменко
5 за здоровый юмор!!
мне как то по боку...))) хожу в халате или спортивном костюме...))) как я выгляжу? дома, как хочу, так и выгляжу...))))
а у меня домофон - дополнительное время (которого мне хватает) , чтобы марафет на себе и вокруг себя перед нежданным приходом сделать)))
Ты не поверишь, меня-то если на улице встретишь без предупреждения, испугаЦЦа можно..
Екатерина Лихачева
Привет))
Не верю))