Прочие дела домашние

Эм... а что?!) ) в вашем холодильнике МЫШЬ вообще никогда не вешалась?))) ) И еще вопросец внутри))))...

А вот когда вы были студентами) ) жили в общагах там... или на квартирах съемных... то.. КАКОЕ блюдо было вашим КОРОННЫМ?) ) самым любимым?)))
Мы рыбные пельмени в бумажных пачках ( только они были нам по карману) в разных вариациях готовили, самое вкусное было жарить их с луком и потом добавить майонеза! Как сейчас помню, аж слюнки побежали)))
Ольга Бытева
Лучший ответ
Надежда Жусупова даааа)) в те времена пельмени рыбные были вкусные между прочим))) Привет, Танюша)) очень тебе я рада!)) Кажется ты наотдыхалась уже;)))
Ольга Бытева Приветик, Ирочка!)) Спасибо за ЛО, очень приятно! Хорошего денечка!))
Да вообще то мыши у меня в холодильнике отродясь не водились а студентом я дома жил !!!
Я с родителями в ту пору жила. А мыши в моем холодильнике такие жи-и рные...)
Татьяна ****
Яичница с гренками! Мням. :)
Мышь вешалась. Ни в общагах, ни в съёмных квартирах не жила.
самое коронное блюдо: а не пробежаться ли нам по этажам? )))))))))))))))))))))))))
Ольга Гидзенко
Да как и сейчас-борщ ну ещё и макароны по флотски )))У нас редко были такие дни когда холодильник был пустой.
Анна Неменко
Роллтон с куриной тушенкой) )
Побольше кипятку - получался дивный супчик, на всю общагу хватало))
Вешалась, было и такое. ) А коронным блюдом голодной юности были самые дешевые пельмени. Вот только в холодильнике они не хранились - их варили и съедали сразу как приносили.)))
Екатерина К
Сейчас, когда у меня семья, мышь не имеет права вешаться) Война войной, а обед по расписанию)) ) Ну а в общаге не жила.
1. Я без жратвы - никуда))) )
2. В общаге не жила, а вот любимое в столовке было блюдо - "Майонез на яйцах"
Яичница с перцем и помидорами))
не жила в общаге ни разу...
Снимали квартиру пока учились вместе с подругой. Готовили сами себе - что нам очень пригодилось по жизни. Сымровизировать могу до сих пор из минимального набора продуктов что-нибудь вполне съедобное. Так что мышь тоже накормлена, чего ей вешаться?))
В общага не жила
Но после развода ...да мышь часто вешалась)
Пока я алименты не оформила

Коронным было... картошка в любых видах приготовления и рожки )
пицца-еда бедняков, пресное тесто - вода дрожжи мука, начинка: вариант первый - без начинки (это когда мышь, которая повесилась уже кто то съел) вариант второй - колбасный сыр + свежие томаты, ватиант третий - на свое усмотрение. как то так))
жареная картоха и суп из консервы рыбной