Прочие дела домашние
народ вопросец внутри. как можно объяснить ситуацию что мальчик живет с бабушкой при живых и родных матери и отце ?
и даже старшей сестре? как так ? у меня ученик, 12 лет, постоянно жалуется что мать его бросила и не любит (хотя она оплачивает нашщи занятия и со мной общается и тд) но живет она с мужем и старщей дочерью отдельно а сына отдали бабке....это как? почему? я бы поняла если бы у мамы новая семья новый муж и ребенок....но как можно младшего ребенка рожденного от 1 мужа отдать куда то? зачем? спросить бестакно но я прям даже не знаю чего отвечать пацану....
сдорово что у нас есть учителя болеющие за учинеков . Не известно что за таракану родителей в голове . Но раз мать интересуется сыном, оплачивает учёбу значит она его по своему но любит и пусть на ростоянии . И ребёнок нужен бабушке и дедушке и надеюсь они его любят.
В чем бестактность-то? Вы педагог, должны знать, что не так в семье ученика. И уж тем более, если ребенок жалуется.
Спрашивайте у мамы
А чего больше в Вашем вопросе: заботы или желания почесать языком? Типа вот вам всем вопросец горячий на обсуждение.
Жалею, что вообще ответила
Спрашивайте у мамы
Жалею, что вообще ответила
Судя по кошмарным ошибкам - это вопрос не педагога!!!
У меня точно такая же ситуация с моим учеником! Один в один прямо! Родители забирают ребенка к себе только на выходных. И они тоже оплачивают обучение, со мной нормально общаются и т. д. Семья хорошая. Как я поняла, у ребенка школа находится по месту жительства бабушки, поэтому он с ней и живет...
Людмила Чимарова
Просто родители ОЧЕНЬ много работают, а бабушка - лучше продленки. правда?
Может они латентные алкаши или тираны и он бежит от проблем под юбку к бабке. Хорошо это не кончится, если она его облизывает всегда и во всем.
почему спросить бестактно, вы же её видите, спросите. А они не мусульмане ?
С бабушкой ему лучше, там чужой мужик, чего ему там делать. Мать работает, кормит, чем он обижен ?
возможно любовь выражается не только платой за занятия и общением с учителем. может у нее такой график что она не может уделить сыну должного внимания, и чтобы он не болтался где попало она его отдала бабушке в надежде что та за ним присмотрит. как такой вариант?
Яна Сахнова
согласна, этот мальчик хотя бы у бабушки родной и мама общается
значит ему там хорошо! а с Мамкой ему не нравится!
Такое сплошь и рядом!