Прочие дела домашние

К кому ближе внуки? К какой бабушке ближе внуки? К той, что по отцу или к той, что матери ?

От бабушки зависит, иногда от расстояния, но не обязательно. Меня возили на лето к папиным родителям в другой . А мамины жили в пригороде, но работали. Виделась с ними реже. Результат - мой ник здесь- имя папиной мамы. Моя внучка в другом городе живет, в одном доме с другой бабушкой. Вижу ее летом на даче, когда на выходные приезжаю.
Екатерина Савельева
Лучший ответ
Ту которую любят
Как говорят в народе:
Дети дочери - это внуки. А дети сына - это дети, которых родила чужая баба.
Так что бабушка со стороны матери обычно ближе и роднее)
Лариса Фоминых
нет связи, чья она мама. зависит от взаимного притяжения
Ирина Холод
к доброте детки тянутся
Karina)))))) ..
Кто более чадолюбив.
Diana Muschei
К той, которая ближе их матери. Иногда это и свекровь бывает, но чаще родная мама.
Лида Юхно
Ну кому мы без зазрения совести своих чад подкидывали?
Маме родной.
Свекрам они как то неинтересны были.
это, увы, зависит от взаимоотношений родителей бабушек, а не от ребенка
та которая больше детей любит
К той которая с ними сидит, занимается
Cvetlana Maslova
близость зависит исключительно от бабушки
Лена Беляева
матери
Ольга Якутович
)
Ionela Ceban
При равных исходных - с кем совместимость лучшая:) Да, да, так и есть на самом деле.
А вообще-то, если живёт в одном доме с бабушкой, то, конечно же, роднее, независимо от того чья мама.
Oksana Ketova
По-разному, но чаще бабушка со стороны мамы.
Katerina Kanaykina
Смотря какая бабушка
Которая больше денег даёт
* Ирина *