Прочие дела домашние
Написано много, но прошу, прочтите все и помогите советом...
Полтора года назад я познакомилась с очень хорошим парнем в инете. Нам обоим за 20, оба свободны. Переписывались каждый день, поняли как у нас много с ним общего. Полюбили друг друга. Таких приятных слов, как от него, мне не говорил никто в жизни! Всегда поддерживали друг друга, помогали словом в трудную минуту. У него долгое время была депрессия. Говорит, я спасла его от самоубийства. Кроме меня ему никто не нужен! И я люблю его, потому что никто ко мне никогда не был так добр как он. Я была бы рада выйти за него, но проблема в том, что он живет в другой стране и по финансовым обстоятельствам ни он, ни я не можем приехать друг к другу.. . Да и много ли могут решить эти визиты друг к другу в гости? У нас у каждого есть друзья, родители, учеба, работа.. . Нам обоим не очень везет в любви по жизни, но тем не менее, я считаю, нужно продолжать искать.. . А он говорит что никого не найдет и будет со мной даже когда я выйду замуж.. . Я очень хочу что бы он тоже был счастлив. Ему со многим не повезло по жизни, но он очень хороший парень. Я так боюсь его ранить! Для меня он больше чем любимый. Он мой брат, он мой родной человек! Но я не знаю как сказать ему о том, что нужно идти дальше. Что мы не можем вот так всю жизнь сидеть и переписываться друг с другом. Что нам нужно найти себе пару из наших городов. Я себе никого еще не нашла, но когда найду, я не могу любить другого, а ему продолжать писать о том, как сильно я его люблю и кроме него, ни в ком больше не нуждаюсь! Я буду считать себя предательницей! Я не знаю что мне делать. Как сказать ему о том, что ему и мне пора найти себе кого-то? Это очень ранит его. Он очень очень любит меня и зная его, я склонна думать, что ему действительно сложно завязать отношения с какой либо девушкой.. . Помогите советом пожалуйста!
Ну если это не развод то довольно тяжелый случай.
Встретиться вы все равно не встретитесь поэтому остаться просто хорошими виртуальными друзьями самое оно.
Про "идти дальше" у него это пройдет когда жизнь начнет налаживаться в плане любви. Попробуйте делать длинные паузы в общении, что бы он начал замечать мир вокруг себя а не жить одним интернетом с вами. Со временем должно помочь.
Так же в мире злых и добрых людей. Берегите место в сердце только для избранных которые реально для вас что то сделали.
Я его слепила из того что было называется, полюбила образ, который сама же и придумала. Что это за отношения по инету? Вы даже не жили вместе бок о бок, чтоб говорить о любви настоящей искренней, если бы она и была, вы бы преодолели расстояния и встретились бы и пообщались в живую, а так это просто игра в любовь!
....любовь стоит того чтобы ждать....
Фаина Букаринова
сколько еще? мы не сможем встретится с ним в ближайшее время. и много ли смогут решить эти редкие встречи даже когда я или он сможем приезжать друг к другу? для нас частые перелеты дорого. и что решат эти встречи когда никто из нас не готов оставить родину?
Ты хоть раз хотябы по скайпу разговаривала с ним, на разводку больше похоже....
Фаина Букаринова
да, разговаривала
Какие в пизду родители, учеба, работа и финансовые трудности? Вы либо врете, либо не любите.
Наташа, мне 28 я с Украины, был женат, есть сын.. . В нэте я познакомился с девушкой, которая старше меня на семь лет и она с Питера, мы довольно долго с ней переписовались, потом ето надоело и мы начали звонить друг другу, мы общались по 3-4 часа напролет и для меня ето время пролитало как 5 минут. И в одно прикрасное утро, я проснулся и понял, что я жыть без нее не могу.. . Я позвонил ей и сказал: встречай, я еду к тебе! Она не поверила но, спросила: а на долго? Я ответил: навсегда! Я бросил всё и уехал.. . Сейчас мы так и живем в Питере, у нас есть дети и мы самая счастливая семья и мы ещё больше любим друг друга)))) ) Знаешь, и я уверен, если бы я не уехал тогда, то скорей всего я мучался бы до конца своих дней. Поетому, прислушайся к своему сердцу...
история трогает. я сам нашел свою половинку через интернет и знаю как сложно любить на расстоянии ну слава богу у нас все реально. у вас я вижу ситуация тупиковая тут или все таки сделать все чтобы увидиться и принять решение жить вместе плюнув на все или вы просто изживете свои отношения со временем. все это печально конечно единственное что так это возраст вся жизнь впере