Прочие дела домашние
А вы стесняетесь пялиться на красивых мужчин и женщин? (а то подумают что нить не то). Или пофиг?)
стесняюсь но пялюсь
я вообще стесняюсь пялиться на незнакомых людей)) ) как-то не комильфо))
а почему не посмотреть если есть на что мне например грудь у женщин нравиться
Обожаю очки с зеркальными стеклами. И уж сквозь них пялюсь в свое удовольствие.
Из под тишка то можно))))
Я бы попялилась, но красивые люди редко встречаются (((
Лучше на пляже, шляпу одеть, очки напялить и начинать всех сканировать, хыхы))
я всё-таки рассматриваю их исподтишка))))
Смотрю во все глаза на красивого мужчину))) На женщин нет
А мне нравится смотреть на красоту.
Похрен.... даже если в метре от неё стою, то смотрю прямо на сиськи !
люблю позырить) ) но так чтобы это было не сильно заметно.
пофиг
я смотрю, особенно на девушек, у них столько разных деталей, пока всё рассмотришь) ) но если вижу, что на меня уже косятся, мол чего вылупилась, то отвожу взгляд
Я могу просто взглянуть или задуматься, посмотрев в его сторону, мне уже говорят "что ты так пристально смотришь"
Хотя я даже не думала смотреть именно на него.
не пялюсь я любуюсь красотой ...
стеснятся надо пялится на некрасивых
в этом случае точно подумают, что нить не то :)
пофиг как то с парнем стояла, проходит девушка в леопардовых лосинах обтягивающих фигура шик, короче я зафтыкала ей в след, парень был удивлён, ну и что, я говорю гля какая классная попа.))
А чё тут такого? чёт не нравится скажет))
Мне пофиг)
А чего стеснятся, - люди любят красоту, если есть на что почему бы и не посмотреть, вот только есть разница смотреть наслаждаться увиденным, и пялится..
Не когда не пялюсь на незнакомых людей )))