Прочие дела домашние

А вот Вы, лично Вы, сами с собой дружить смогли бы, а? Нужен Вам такой друг?

Iraida Rutz
Конечно, но где такого взять? Вот это вопрос.
Elena Saulyte
Лучший ответ
Мне нужен, очень, идеально б было, но такого нет, а сам с собой не подружишь.
Ни за что на свете.
Еще бы) ) только вот пару недостатков бы убрать, а так дружить можно
Людмила
Думаю да, нужен. Дружба со мной надежна, вот даже если характер сложный. За то поймет меня, выслушает. Скучать не будем) )

Спокойной ночи, хороших снов :)
Iraida Rutz Спокойной, Марин))
С удовольствием ;) меня подружки любят.
А то ж :)) Приятно иногда пообщаться с умным человеком :))
Света Дубко
Скорее да, чем нет
в некотором роде
веселья мало будет
зато мораль есть
а ты??
N&
Nejnaya <3
Iraida Rutz Я? Даже и не знаю... мне б попроще что-нибудь..)
смог бы наверное.. . но я себе только что чуть мозги не сломал пока это представлял.. . жесть
=) Дааааа=) Мы бы несли чушь, а потом весь день ржали, и часто ругались=)
Наверно нет.
Да, интересы одинаковые но и предпочтения одни (о женщинах)
всё знаешь как о себе (нет интереса)
одинаковые действия ( похоже на подражание )
причем полное и всё время пока вместе.
Короче - ужас. Как с этим ужиться?...
о дааа))) ) нам было бы о чем поговорить постоянно)))))
Оксана Мадис
да, смогла бы, я сама на себя абсолютно могла бы положиться, потому что я не рассказываю чужих секретов, со мной можно говорить о чем угодно, а так как это буду я, то мы будем говорить на темы, которые мне интересны)) ) я верный друг, и я про себя это знаю, значит про вторую себя тоже буду это знать)))
Смогла бы) Но, боюсь, сама себе бы завидовать начала, что у меня друг такой хороший есть)))
Я себе лучшая подружка.
Да.
Irina Kwind
ДА. Еще никто не жаловался, что я плохой друг.
именно так и есть всю моюжизнь только я и никого больше
да ну его друга меня, я такой отвратительный)))