Прочие дела домашние

С бабулями у родного подъезда предпочитаете дружить или соблюдать холодный нейтралитет?

вчера имела неосторожность слегка пооткровенничать с ними(так, нужна была мне одна информация, но ни чего особенного). полученный отклик превзошел все ожидания- получила полный отчет и массу ценных советов.
лишнего вроде ничего не сболтнула... почти )))
Лучше дружить.) ) Эти граждане крайне осведомлены. И лучшее заступники.
Мария Анисимова
Лучший ответ
Я с бабулями своего под'езда общаюсь нормально, кроме одной живущей за стенкой. Она очень много сделала гадостей в под'езде: сломала полностью деревянную дверь, подперев ее кирпичами из-за кошек, разводила их полный под'езд, вонь была неимоверная, не давала никак установить домофон, я была по нему старшая, обгаживала всех людей сплетками. Ее теперь Бог наказал, удалили ей одну почку и она на улицу больше не выходит. Не только я ее не люблю, но и весь под'езд и даже к ней никогда не ходит единственная родная дочь со своей семьей.
А так я человек не конфликтный, ко всем отношусь одинаково доброжелательно.
Мария Зенина
Елена Медведева Так она просто несчастный человек, ..и она сама себя наказала..в первую очередь... У нас за стенкой соседка - еще хлеще..никому не пожелаешь такую соседку, уж лучше былы бы кошатница, сплетница..у этой все соседки проститутки, а соседи - кобели(это мягко еще)...буйная, бешеная, а как психически нигде не наблюдается...и вот в августе она попадает под машину....тааак её жалко как человека...так как и врагу не пожелаю такого....недолго ей осталось, поговаривают...рак еще у неё....ужас что с ней....так сочувствует ей, как человеку...и ни в коем случае не злорадствуем, хотя нервов она много нам попортила...
У нас какой то не правильный подъезд наверное, ни одной бабульки за много лет.
Saltanat Mederova
А мы лавку от подъезда убрали. Алкаши замучали .
презираю глубочайше
Jambaeva Balmira
Елена Тряпицына У нас есть бабули - божьи одуванчики. Одной уже 90 лет, другой 92. Она только улыбается и здрасти говорит. Ветеран 88 лет был отличный дедуля. Он в марте этого года умер.
Но есть и жуткие бабули. При том они могли бы делать какие то полезные дела, но предпочитают сидеть и судачить о всякой фигне... Я иногда выбираю время, чтобы выйти мимо них, когда плохая погода или что либо ещё и их нету на скамейке. Т.к. из-за моей приветливости и работе в правлении дома, проходу мне они дают редко....
Я со всеми нейтралитет поддерживаю в подъезде, не только с бабулями. Здрастье-до свидания - и хватит.
У нас у подъезда бабуль нет. Да и в доме их практически нет Они только в гости к своим детям и внука приезжают.
У нас нет бабок у подъезда, потому что нет лавочек.: ) С теми, кто живет и кого знаю в лицо, здороваюсь, все попытки расспросов игнорирую.
Я здороваюсь с ними, но не разговариваю. У меня со всеми соседями нейтральные отношения. Если понадобится бабулям помощь - я помогу, но рассказывать им что-то особо - нет. Да им самим наверное не очень то интересно. У них свои проблемы, семьи и т. д.
Соблюдаю нейтралитет изо всех сил, хоть они и лезут постоянно, как назойливые насекомые.
Со всеми живущими постоянно нормальные отношения, здороваемся обязательно, разговариваем периодически-это же деревня.
Да я в принципе ни с кем не воюю). Тем более с соседями .
Лучше соблюдать правила хорошего тона и воспитания. А вот заискивать не стоит и высокомерие не приветствуется.
у нас частный дом, но все о всех знают: -) не дружу с ними и не враждую
второе
У нас свой дом, так что бабулек слава Богу не наблюдается) А когда жили в квартире, шли ужасные войны, одна-единственная бабка со всего дома старалась выжить молодых. Такие козни строила, подумать страшно. И в итоге померла.
Kristina Sabantseva