потому что от него балдеет жена Медведева?
я Михайлова не слышала ни разу.. так что бы целиком песню и внимательно. .
а вчера клип по ТВ увидела... ппц... он же дискантом поет... может он кастрированный?
Прочие дела домашние
тоже спрошу про певца. ) почему у С. Михайлова голос как у козла, почему его Путин наградил каким-то орденом, неужели
абмишуллилси))) -нада было тимати аббгрэйдить)))
и чё он всем так не нравится. . может это мода такая пошла--не любить михайлова. Причём все не любят=--а он всё богатеет и богатеет. Уже решил с денег на ордена перейти, потому что складывать некуда бабки
О вкусах не спорят!)) ) Посмотрите как-нибудь отрывок с его концерта. . Смотрите не на него, смотрите на зал, там тетки так млеют!
Прям уж и козел! Тем более 'не слышала ни разу'!
Потому что его песни хорошо на выборах петь.
не буду писать матом))))
Мне певец противен уже потому, что его фанатки говорят о нём " ну он такоой. . угоодник"
Так и представляю пожилую злобную тётку и слащавого лысоватого "мачо", который "угоождает", прыгая вокруг и любуясь собой, любимым.. . млея от того, что оные дамы от него в восторге.
Elena ....
А почему тетка-то злобная?! Чето не понятно - как он млеет от злобных теток... Впечатление - что в вас больше злобы.
Потому что тетенькам нравится его волосатая хрудь и глаза грустного щенка) )
Ну, и песТни про лубовь всю, прям, нечеловеческую, видимо, нравятся большинству тоже) )
Никого не хочу обидеть, но я его не люблю))
Да ладно вам всем злобствовать! Представьте только, как было бы скучно, если бы всем нравилось одно и то же, то, что нравится вам. Что, разведенные женщины не имеют права на музыкальные пристрастия? ? Уж С. М. не хуже Децла.. . Или давайте будем всем российским народом любить Лепса.. . Предлагайте, кого!
Кстати, одно из основание для присвоения звания Заслуженного артиста РФ - плодотворная концертная деятельность и тд ( гугл в помощь)
И не забывайте фразу - Если бы у некоторых не было плохого вкуса, как бы вы узнали, что у вас хороший? !
Замечу вскользь, что у Михайлова тенор.
Катерина Абузьярова
кроме децла и лепса в россии певцов нет?
возможно сейчас народ как акын...что слушаю,того и кушаю.
ну есть же Асадулин Адрианов,Кобзон,на худой конец..если слышали о таких конечно..
и потом...Кто вам сказал,что вы справедливы?
да норм))) некоторые песни можно послушать)))) мне особенно песня про маму у него нравится))))
ха-ха-ха-хи-хи....))))))))))))))))))))))) ) не раньше мне Михайлов очень нравился, чем сейчас)
И ты Спрашиваешь про награды- Путин - и Михайлов с голосом козла- а может аналогия между ними))))))))))))))))))))))))))