Прочие дела домашние
Расскажите какой нибудь анегкдот! Хочется по смеятся
Ведут колобка на расстрел, а он и говорит: "Только в голову не стреляйте"
Кума звонит куме и говорит: приходи ко мне чай пить. А та ей говорит: Что то странно произносишь слово коньяк.
- Официант, можно еще немного пожарить этих перепелов? - Разве они плохо прожарены? - Я не знаю, но они у меня салат жрут.
-Доктор, у меня что-то болит.
- Вот вам какая-то таблетка.
Сын торчит в интернете. Мать:
- Сынок, иди кушать!
Сын (не отрываясь) :
- Ща, мам, ща…
Мать:
- Иди быстро! Остынет!
Сын встаёт от компа, мать, садясь на его место:
- Повёлся, сопляк.
Звонок в 4 утра :
- Алло! А у вас стадо оленей не пробегало?
Спокойный ответ:
- А ты что отстал?
-Доктор, у меня что-то болит.
- Вот вам какая-то таблетка.
Сын торчит в интернете. Мать:
- Сынок, иди кушать!
Сын (не отрываясь) :
- Ща, мам, ща…
Мать:
- Иди быстро! Остынет!
- Повёлся, сопляк.
Звонок в 4 утра :
Спокойный ответ:
- А ты что отстал?
Брачная ночь. Молодая совершенно ненасытна. Один раз, другой, третий, шестой… Под утро жена начинает дремать, а муж, шатаясь, идет пописать. Пять минут его нет, пятнадцать… Жена просыпается и идет его искать в туалет. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет:
- Ну давай… вылезай, вылезай… я тебе клянусь - она спит.
НАШ МОГУЧИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК.. .
1. Больных в семь утра закапывать всех (объявление в глазном
отделении больницы) .
2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет
производиться в мужском зале.
3. В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание.
Повестка дня: выборы домового.
4. В виду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
5. Вы получите био-туалет по любому адресу в Москве в течение
одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
6. Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
7. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от
станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто — все, что у
меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
8. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
9. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
10. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
11. ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
12. Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин — одного для обертки, другого для начинки.
13. Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и
рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
15. Приглашаются грузчики для интересной работы.
16. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
18. Продаются три поросенка, все разного пола.
19. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
20. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы.
отделении больницы) .
производиться в мужском зале.
Повестка дня: выборы домового.
рыболовов в виде костей.
14. Лифт вниз не поднимает.
Читайте побольше вопросов и ответов, некоторые покруче анекдотов попадаются)
долго скакал иван царевич скакал 3 дня и 3 ночи пока у него скакалку не отобрали
У козла была два сына. Один умер.
Каждый зашёл чтоб посмеяться но не отвечать)
Вовочка заходит никого не спрашивая после звонка в класс и Марья Ивановна говорит:
- Вовочка выйди из класса и зайди как твой отец.
Он выходит. Через минуту ногой вышибает дверь, и, заходя в класс говорит:
- Ну что, суки, не ждали?
Коммунизм.