Прочие дела домашние

То что я из деревни, значит я не могу быть гламурной? (( И то что я из правинции не дает повода смеятся на до мной и

Говорить, то что макароны едят вилкой и ложкой (((

Мне нужно мужчине понравится
А им тут смешно))
Фрося Бурлакова пиляять) )
Макароны называй пастой,
Учи слова и не забудь заказать
Чай с малинишным вареньем) )

Своей неординарностью
Как раз и понравишься, зуб даю) )
http://www.youtube.com/watch?v=Z6xz8w79VYw
Таттикуль Орынтаева
Лучший ответ
Света Антонишина А Вам так понравится можно?))
поговорить в деревне не с кем? иль комп прикупила?
на МАСКВИЧЕК посмотрите, 9 из 10 недавно из деревни, но это не мешает им быть ГЛАМУРНЫМИ)))
Надежда Клименко Я 1 из 10 москвичка не из деревни, но и не гламурная, обычная.
Галина Соколова а настоящей-то зачем быть гламурной, ей воспитания и культуры хватит, гламур это как мимикрия)))
Не бери в голову. Не ешь макароны вилкой и ложкой: только вилкой. И, чтобы понравится мужчине, ГЛАВНОЕ - НЕ БУДЬ ГЛАМУРНОЙ! Будь естественной. Искренней. Сама собой.
И ещё: Макароны НЕ едят вилкой и ложкой - это ЧУШЬ ПОЛНАЯ! , только спагетти едят, потому, что они очень длинные. Но и их сейчас сворачивают в кольца. А мужчине скажи, что ты знаешь, как едят спагетти, но тебе так есть неудобно. Ломай вилкой и ешь. И это будет гораздо правильней. Правильно быть естественной.
Вот согласна с Игорем Егоровым и НЕбалериной. ПРочти внимательно.
Накручивайте спагетти на зубцы вилки в ложке.
Это довольно удобно, особенно, если спагетти подано в плоской тарелке.
Не стыдно чего-то не знать, стыдно не желать этому учиться.
Что касается мужчины, то либо вы ему нравитесь, какая есть, либо - нет. Вспомните Джулию Робертс в "Красотке" - как она улиткой в ресторане запульнула в кого-то) ) И ничего, Ридард Гир все равно на ней женился) )
Зайдите на Ютюб и наберите там в поиске - как правильно есть спагетти. Лучше один раз видео посмотреть - наглядней будет.
*лёля *
Если он пригласил в ресторан - значит, вы ему уже понравились. Кстати, гламур уже не в моде. Так что забудьте про всю мишуру, будьте просто красивой и стильной, и хорошим собеседником.
А их именно так и едят.. и никто над вами и не думал смеяться
Анжелика Подшивалова А мужчинам, кстати, нравится, когда кушают С АППЕТИТОМ!!! А уж чем и как- не важно
Хоть руками
Только не показывайте мужчине, как Вы пишете. А то и он смеяться будет.
Не расстраивайтесь. Вы из деревни, поэтому не в курсе. Гламур уже не в моде. В моде "чем проще, тем лучше". Так что пока вы гламуру учитесь, какая - нибудь"мисс наивность, естественность и простота" у вас мужичка то и уведет)))))))
мужчинам не нравятся гламурные ...
Иннесса Рудай
Я кстате не смеялась когда говорила что макароны вилкой и ложкой едят, это правда, была в Испании много раз, там макароны подаются именно так.
Виктория Михайлова Это не макароны, а спагетти: разницу ощутите.
Ольга Волосецкая Извиняюсь, спагетти)
макароны действительно едят вилкой и ложкой вместе
а зачем обязательно быть гпамурной? Будьте сами собой.
Это выбор каждого. И не важно откуда вы. Просто у многих гламурные девушки вызывают улыбку, покрайней мере на моём лице.
Galima Igel
да Хламурная ВЫ. Все мы уже это поняли и без макарон, и мужик Ваш оценит Вас. Точно.
Макароны ем only вилкой.
так ешь руками