Прочие дела домашние

Семьяне! Как вдолбить соседке чтобы успевала линять от моего мужа ДО моего возвращения с работы???

Шара Байдешова
За 5 минут до твоего прихода, звони в 01 и говори, что у нее квартира горит.
Елена Щур
Лучший ответ
Доброе утро, Мариночка!:)) Очень просто. Короче, ласково так, нежно, подходишь к ней, и спокойно, культурно, с пеной у рта, забрызгав её собственной слюной, объясняешь доходчиво, чтобы она забыла ваааааще дорогу в вашу квартиру, пока тебя нет дома:))))))))))))))))))))) Думаю одного раза должно хватить:))
Майра * * *
отправте его к ней на каникулы, вместе с кучей грязного белья и без денег ..!
Юлия Карташова
Елена Бедренцева вот-вот, правильно
думаю, что ты уже пыталась вдолбить.. . раз не понимает, остается только раздолбать ей лобовой отсек!))))))
физическим внушением не пробовали? помогает...
Юлия Щедрина
звони мужу, что едеш домой, а дальше его проблема-пусть успевает до твоего прихода
тут вопрос надо ставить не КАК а ЧЕМ.... скалка, удобно лежащая в руках, вполне подойдет -))
если серьезно - лучше испортить отношения с соседкой, чем потерять мужа.
ты, наверное, хотела спросит ЧЕМ? сними сапоги грязные и по роже по роже ей, су.. ке.
Ольга Шенец
Уже нервничаете? ! Правильно, правильно, так её...!
Nina.kozina.1972
возьми внеплановый отпуск (выходной) встреть её сама пару раз ну и по обстоятельствам
Катя Лебедева
Просветленный (20099)-Непростая !!!Меньше за компом сиди, больше внемания мужу, он сам соседку прогонит, тебя будет ждать!
Сковородой. Чугунной!
Нина Рожко
вдолби мужу!!!!
Fati Fati
а ты наоборот, не выгоняй, а относись как к любимой и долгожданной подруге! она охренеет! ты ее проси помочь сготовить ужин, вместе кушать, посуду мыть - ты сделай вид, что тебя она НЕ бесит и посмотри на реакцию! ее и мужа. а мужу потом комментируй ненавязчиво, что без твоего руководства она и сготовить не может и, только аккуратненько, вроде и не гадость а так,, , комментарий каждый раз какой -то новый, но не сразу после ухода, а как бы вскользь ) типа ты дружишь с убогой из своего добросердечия!)
Да... высокие отношения!
Saltanat Etekbayeva
Я так понимаю, что это было уже не раз. А зачем вам такой муж-то нужен? Да выгоните его нахрен вместе с соседкой. Пинка для скорости и аста лависта, бэби!
попроси мужа проконтролировать твою просьбу. А вдруг поможет
Alina Yunus
устроить мортал комбат )))
Вдолби так, чтобы вообще в твое отсутствие не появлялась!! ! И ему люлей чтобы не привечал!!!