ВСТРЕЧАЛИСЬ ЛИ ВЫ В ЖИЗНИ С МЕСТЬЮ ЖЕНЬЩИНЫ?
КАК ОЦЕНИВАЕТЕ ПОСТУПОК ГЕРОИНИ РАССКАЗА?
После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только день, чтобы выехать. Упаковав своё имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.
Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок. Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней. Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим. Они перепробовали всё, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало. Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.
Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя. Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый… Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела. Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.
Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его. Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома.
Неделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем, как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в новый дом… Все, включая карнизы для занавесок…
Прочие дела домашние
Женская месть ( история
Круто. Нужно на заметку взять. Мало ли как переезжать придёцца.
старая история. . фильм есть.... а месть - хорошее чувство!
История известная, читала.. . Отношусь положительно, оцениваю на 5,учусь, применяю на практике. С женской местью не встречалась.
баян.
да и рано или поздно, сгнив полностью, эти самые креветочьи хвосты вонять бы перестали
Старый бабаян. По вопросу, женская месть неосмысленна и беспощадна
рассказ не правдоподобный.. . все засыхает очень быстро и практически не воняет, тем более на весь дом... .
а по поводу мести : мужчина только тогда поймет как дорога ему была женщина, когда увидит её с другим.. .
только такую месть признаю, да и местью это назвать трудно, просто жизнь не останавливается на одном единственном)))) ) пусть даже не мечтают....)))))
тут, на ответах, эту историю я уже читала)
молодец она) правильно сделала)) ) красивая месть)))
хех
а эта мада походу грязнуля, ни разу ничего не пострила
во, блин, я дура. . своего просто так отпустила.. . эх.. . не знала я таких вещей:)))...
бойтесь женщин, в жертву себя приносящих.. .
вот и мужику надо было боятся жены после таких замашек
Ну разве это месть! Он преспокойно будет жить с новой женой в новом доме, а вот старой жене дом не бесплатно достался, чего добилась то?
Вы, наверное, сказки любите ? ))
Круто, молодец. Так и надо, нечего женам изменять
жесть. ) молодец, чувиха.)
На то она и женщина, чтобы мстить