Прочие дела домашние

Женская месть и мужская.... Бывает и такая....

Как женщины мстят бывшим эТ мы как-то выяснили.. .
А как Вам мстят (ли) бывшие?
Мой, например, все мои ДОРОГОСТОЯЩИЕ крема разбавлял водой... (а может еще чемнить...).. .
Типа, "так не достанься ты никому"!!!!
Жуть!! !
А у Вас есть смешные примеры?
Юлия Журавлева
Смешных нет. Есть печальные. Мой бывший вдарился в магию. Под разнообразными предлогами проникал в квартиру и... втыкал окровавленные булавки, иголки, раскладывал фотографии с какими-то кабалистическими знаками.... Неприятно ужасно...
Виктория В
Лучший ответ
Нигора Саидова А что ж тут печального? По-моему, тоже смешно: волшебник нашелся!
никому я не мстила, и мне никто не мстил.
Морки Деньги
Нет у меня примеров, ума хватает не заниматься всякой ерундой, не мщу.
Irina Kucher
аха.. парень отомстил доче, за то, что она больше его не любит.. надул 100 шаров и в каждом оставил записку.. она пришла с учебы и чуть в обморок не грохнулась... он знает, что она не выносит звук лопающихся шаров... но не учел, что ей неинтересно, что там написано и шары можно просто раздарить))))
Assel))) *****
а если он бывший, то как он до ваших кремов добрался??
Юлия Журавлева а вот умеет, падла!!!!
при виде меня, при всех, ДЕМОНСТРАТИВНО разворачивался и уходил... .
мог так же увидев меня, сказать ой мля
дебил короче
Alesya Gutshina
Да нет как-то в адеквате были, если расставались, то мирно. Один правда, чудик, периодически напивался и к маме моей шёл жаловаться, не ко мне, а к маме.... Меня нет дома, а он стоит на пороге и жалуется на меня маме, раз 5 так было... Я тогда посмеивалась над ним, а шаз чой-то жаль стало его....
Ylia Medvedeva
Детский сад какой то.. еще под дверь пусть срет периодически
"сказочниками" становятся, такие мне таланты приписывают, самой до слез их жалко становится.. . давно поняла закономерность, чем романтичнее умеет ухаживать, тем изысканней и мстит. . аллергия уже развилась, на "мужской души лиричные порывы".
Mila Kaverina
да гадость все это ))
у моего знакомого родители посорились (мама изменила отцу) и тот всю мебель и технику разрушил и переехал
идиотизм, хочешь выпустить пар мешки потаскай или огород вскопай....
Мне всегда мстили более извращенно ...Так, что бы помучилась, пострадала.. .
Да не просто, а конкретно.. . Прочувствовав всю боль, которую я им якобы причинила.