Прочие дела домашние

Друзья! А Вы помните как приходили в школу после лета? Неважно 1 или 2 было сентября. Вы всегда несли цветы и радовались?

Ал!нк@ M@л!нк@)))
Да, несла, радовалась и предвкушала. . Казалось-впереди столько нового, теперь все будет по-другому, иначе, тетрадки будут также аккуратно заполнены, как и подписаны, интересно будет так же, как и первого сентября. .
ну-ну. . Хватало меня на пару недель..
Юлия Саурская
Лучший ответ
Радовалась. Цветы не носила.
у меня есть фото 2 класс 8 утра линейка, все дети опухшие спросони, недовольные и сонные
И цветы несла и радовалась.
Радовалась я только в начальной школе, особенно в первый класс когда шла, прям восторг был, что я уже такая взрослая, иду в школу, а не в какой-то там садик)
Но потом класса с 5 энтузиазма поубавилось) И цветы носила тоже только в 1 класс по-моему))
Первые дни радовалась, потом хотелось опять отдыхать:)
Ирина Сагдиева
Цветы несли, но никогда не радовались
Надежда Алова
Нет, я школу не любил - даже не с того дня, как пошёл, а с того, как узнал, что туда придётся пойти. Просто перетерпел свой 10-летний "срок".
Несла цветы и терпела эту нудную линейку. Солнце, дождь или холодно, а ты стоишь и слушаешь как бубнят никому не нужные напутствия. Тоска зеленая! А завтра дочку провожать, опять там торчать. Я уже сказала ей, что придем к концу линейки, она только за. А вот встреча с одноклассниками и учителем была радостью!
Принимал школу, как должное и необходимое. Никаких цветов, не считал это праздником.
никогда не приносил цветов и не радовался
Конечно радовался только не началу учебного года, а встречи с одноклассниками.
Это состояние сопоставимо после путешествия по другим странам и возвращению в родной город. Первый месяц всё по кайфу, а дальше начинается рутина.
Снова становится влоооооооооооооооооооомм! Да и учеба порядком достала.
1 сентября праздник и отдых продолжался. А 2 начиналась гребанная учеба по тупым предметам которые нужны были лишь в школе. В жизни они нафиг не нужны это понимал ещё в школе. Так и вышло.
Зато школа учит прекрасно психологии, философии, музыки, географии куда поехать в путешествии.
София Кудина
В последних классах уже без цветов и думала - скорей бы лето