Прочие дела домашние

а Вы помните, чем занимались в школе, сидя за спинами друзей на задней парте?:)

Т!
Танюшка !!!))))
Ну, если честно - испытывал новую установку для перекачки продуктов жидкого вида. В кармане - плоская клизма с сухим вином, оттуда - под школьной формой - тщательно скрытая тонкая трубка, выходящая из рукава и прикрепленная к указательному пальцу левой руки. То есть сидел и посасывал палец, когда училки трендели очередную фигню. Не подумайте, я не пил в те годы, в этом и была моя беда: если вдруг меня поднимали и вызывали отвечать - я, уже, насосавшись этого жуткого пойла, выглядел у доски глухонемым испанцем из романа "Том Сойер" (всё понимает, но ничего сказать не может) .
Ну, и много разных других интересных дел было, всего не упомнишь. В основном, связанных с различными техническими усовершенствованиями ускользания от маразма, которым приходилось заниматься.
Лаура Бекжанова
Лучший ответ
меня так далеко не садили, но все равно делала что хотела, вот если бы хоть немного слушала, о чем вклассе мречь идет, то домашки и делать бы не приходилось. Почему то вокруг было интереснее, чем то что у доски, по крайней мере в начальных классах
Да, мастурбировала...
конечно помню. Болтал с соседками и читал художественную литературу
Я сидела обычно впереди и занималась уроками.
Сидел спереди, становился умным. :)
С утра на тренировку, километров десять по пересеченке, а потом на уроки.. . Отгадай с одного раза, что я делал на последней парте?... Не надо думать, что я проспал все образование.... Все выпускные экзамены я сдал на отлично...
Ольга Ларина
А мне и на первой парте ни чего не мешало ( говорить, в карты играть ну и т. д )
Читал любую художетвенную литературу, кроме учебников лень было учиться.
Наталия К
дёргали за косички девчёнок и вешала таблички на спину
)))С камчаткой мне не везло, зрение мешало))
читала художественную литературу почти на всех уроках
Jelena Kobak
Естественно! На тех уроках, которые я считали бесполезными, я рисовала, красилась и делала прически!