Прочие дела домашние

СДД) Когда увидите Бога (ну мало ли) , Какой Вопрос Вы ему зададите? Один. У Вас есть, что спросить у него?

[S
[*nastya Shinger*
Ничего бы не спросил.... и не просил бы ничего. Кофе бы ему заварил, пирожных свежих поставил, рассказал бы, улыбаясь, как мне хорошо живется, как меня любят друзья, жена, какие послушные дети, как я счастлив... .

P.S. Братиш, Он какой кофе пьёт, не в курсе, а?)
Светлана Шабельникова
Лучший ответ
[*nastya Shinger* Я тебе дома скажу, Родной,
В курсе, конечно))
Ты есть???
Дай порулить!)))
Я думаю. что я растеряюсь. В лучшем случае скажу: "Спасибо за все!
Юлия Сапрунова
...Бога невозможно увидеть. Даже ангелы с архангелами не смеют взглянуть на него... Ему можно только поклонится, представ перед его взором ( что и происходит с усопшими на 3ий и 9ый день после физической смерти.
Ольга Виденева
[*nastya Shinger* Библия написана людьми.
Я не считаю ее истиной.
На куя?))
Galina Krasnova Мудро!)
ну да. .
почему он такой жесткой и несправедливый?
думаешь ответит?
Юлия Сапрунова Ир, какая ты смелая!
[*nastya Shinger* Привет, Ира))
Ответит, но лучше не спрашивать
когда я его увижу, уже будет не до вопросов)))) ) привет, Макс)
[*nastya Shinger* привет, Вика)
Я бы не стала ничего спрашивать. Моя жизнь меня практически полностью устраивает. ) Просто скажу - "Спасибо за то, что я именно так прожила свою жизнь".
Галина Осипова
Поблагодарю его за всё)
Оксана Резнич
все увидим.... все там будем... .
и там не до вопросов)))))))))))
Алла Язвенко
я просто скажу ему СПАСИБО)
Галина Типцова
за что и почему? спасибо.
Mary Kozyreva
С чего всё началось?
Ирина Энес
Есть вопросик у меня к нему один... .
Если бы я весной осмелилась и развелась, была бы я счастлива с человеком, к которому ушла?
Я скажу - Бля, оказывается ты существуешь!?
Farida Sadikova
Почему за грехи одних наказывают других?
Альбина *****
почему чаще зло побеждает добро
Наталья ***
Тьфу на тебя! ) С Богом я встречусь.. . ШО, Макс, докатился до того, что СДДшников-собратьев твоих, хочешь с Богом встретить? ) Не, мне еще рано, я столько всего запланировала)) )
Но если прям здесь появился, то я бы спросила: Почему в мире столько несправедливости и лжи?
[*nastya Shinger* Леди, я сам Бог, вы разве не знали?))
Адонис - плодородие моя фишка))
Неизвестно Неизвестно Он тебе не ответит!))
почему прожила жизнь такую бестолковую: вроде делаю много.. . и хорошего, а результат - нулевой
я бы задала бы вопрос про смысл жизни!