Прочие дела домашние

СДД) Вопрос нуараганился по тяжелой) Внутри)

Добрый, искренний человек не может быть некрасивым.. .

Красота - это состояние души...
Елена Ничипорук
Лучший ответ
Самая красивая здесь это Я!))))
А если по сУрьёзному... злой и жадный человек не может быть красивым.... Все человеческие качества отражаются внешне! Ну намалеваться то можно... Душу и сердце на замалюешь.
Аяужан Адилбековна )) http://otvet.mail.ru/comments/answer/470802803/
Надя Телевна Точно Йожег.У многих всё на лице написано.Особенно злоба.
У мужа бабушка была.. .
Даже в 70 лет была красотка, каких мало. Добрейшей души был человек. А руки были теплые-тёплые мягкие и нежные.
А какие пироги и пирожки пекла... Вкуснейшие.
Lera Undead
Аяужан Адилбековна из краткого описания делаем
вывод Красивый человек -
Гармоничный человек. Правильно?)
Описывать лень, поэтому с фотами реальных персонажей из жизни :
Да. Моя крестница. А мужчины мне нравятся умные ;-)
Olga Honey
Аяужан Адилбековна Вассерман нравится?))
да. одна из них мама моего нынешнего мужа... потрясающая женщина была... я ее увидела впервые в 15 лет, ей было 44..обычно девчонки на женщин в возрасте и не смотрят. но не заметить ее красоты было невозможно! а к этой красоте была еще и доброта, которой хватало на всех! даже на меня-случайную чужую в ее жизни девчонку (тогда и в планах ни у кого не бюыло, что так судьба развернет.., за ее сына я вышла спустя еще 15 лет, когда ее уже не было...)
Одна из красивейших женщин-Элина Быстрицкая) Гордая, аристократичная, сильная, убивающая КРАСОТА)
Анна Репина
Аяужан Адилбековна Доброго, Ирина))
Мама моя ее очень любила,
называла идеалом...
Мэл) )

миу, миу, миииу)))
Аяужан Адилбековна на)) http://www.youtube.com/watch?v=e-WCAJhrKNM
красивый... для меня синоним "любимый"... если про мужчину) )
а вообще - это правильные черты лица... люди "магниты"...на которых хочется постоянно смотреть и смотреть.. . и не только) )
Елена ***
для меня красота неразрывно связана с харизмой.. . ну, например, Бельмондо, Челентано и Депардье - для меня красивые и привлекательные мужчины, а Делон, Катчер, Лоу - нет) ) в общем, красота все-таки субъективна) ) есть каноны - но не цепляет))