Прочие дела домашние

Вы знаете свой мобильник от и до? Или лишь бы звонил? Я обнаружила, что у меня в нем фонарик есть

и таким странным способом включается этот фонарик :-)
Mille: у меня на телефоне есть кнопка 'откл. бл'.
Mille: Я предположила, что где-то еще должна быть кнопка 'вкл. нах'.
У меня он новый - всего неделька, конечно, не знаю еще! Я с ним еще как обезьянка ))
Елена Братковская
Лучший ответ
Главное, чтобы звонил и смски можно было отправлять. остальное - баловство, хотя иногда интернет посреди улицы бывает полезен
Tamara Moroshan
Главное что я с него спокойно сижу в сети.
Правда комменты не всегда удается разместить.
А в принципе почти все изучила.
Приложений подкачала.
Раиса Лидер Я вот вообще не могу комменты писать с мобилы... когда в больнице лежала, меня так убивало - ответишь на вопрос, тебе комментят, а ты и ответить не можешь.
он у меня уже старикашка ..вроде бы все знаю .)и даже радива есть))
Элина Лунева
Я и половины его функций не знаю)) ) Когда покупаю новый телефон, главное для меня хороший динамик, чтобы звук чистый был, как слеза, а не хрипы старого бегемота.. . у некоторых так противно телефоны звонят, а они еще и музыку на них слушают...
Мне лишь бы звонил. У меня вообще четверть экрана а-ля черная дыра - ребенок "удачно" уронил) ) Муж новый подарил месяц назад, а я его еще из упаковки не вынимала))
Елена Илютина
Я даже знаю то, что нажав несколько раз на версию андройда, в любом телефоне с этим ОС высветиться картинка))
Елена Зюлева
Смешно ))

Мне главное чтобы звонил, чтобы мп3 можно слушать и чтобы на будильник любую песню можно было ставить.
Лена Зверева
И в жизни есть кнопка -АХ и УУ и включит и отключит
вроде знаю ..
Знаю процентов на 90%. То, что не знаю - видимо, мне пока не нужно.