Прочие дела домашние
У вас крутой навороченный мобильник или так, лишь бы звонил?
Пусть исполняет свои прямые обязанности!!) ) Я даже часы, на дальней полке пылившиеся, на руку нацепила - на этом мобильнике, чтобы цифирки разглядеть, столько лишней возни - мобильник включи, очки достань, очки обратно в футляр убери, в сумку футляр убери!) ) А тут рукав отогнул - вот тебе и время!!))
С наворотами, которыми я не пользуюсь почти)))
скорее или однако
У меня и тот и другой есть.
Самсунг галакси, номер не помню
лишь бы звонил и хорошо фоткал
Так...
оптимус ву ...
Смарт самсунг какой то.. . Я точно и не помню какая именно модель. Очень редко выхожу с него в инет, ну и камерой порою пользуюсь. А так-лишь бы звонил!
лишь бы звонил
Лишь бы звонил.
Нормальный он у меня. Наверное лишь бы звонил.
У меня два. Самсунг галакси S2 и сони иксперия гоу.
самсунг ля флёр.... не думаю что навороченный, обычный....
Обычный-фото, видео, интернет, музыка.
Самый новороченный) но все функции при деле))
хз крутой или нет. это меня вообще не волнует.
ща напишу какой HTC One
звоню нормально,
будильник инет работает
ща напишу какой HTC One
звоню нормально,
будильник инет работает
Крутой и навороченный)
люмия 920-я)
Нокия N8 потому что я его люблю)))
лишь бы звонил и музыку послушать. Этого достаточно. Люди это начинают понимать когда к 30 годам приближаются. тем более, что дома есть ноут и комп.
лишь бы звонил, это и есть его прямая обязанность. Все функции, которые воткнуты в телефон, у меня приобретенны отдельно самого высокого профиля.
незнаю крутой или нет сони иксперия U
самсунг 5230. уже три года почти) шик телефон)
лишь бы звонил