Прочие дела домашние

У вас крутой навороченный мобильник или так, лишь бы звонил?

Ledy Night "
Пусть исполняет свои прямые обязанности!!) ) Я даже часы, на дальней полке пылившиеся, на руку нацепила - на этом мобильнике, чтобы цифирки разглядеть, столько лишней возни - мобильник включи, очки достань, очки обратно в футляр убери, в сумку футляр убери!) ) А тут рукав отогнул - вот тебе и время!!))
Марина Розенович
Лучший ответ
С наворотами, которыми я не пользуюсь почти)))
Aigerim Konakbaeva
скорее или однако
У меня и тот и другой есть.
Н@деньк@ Б
Самсунг галакси, номер не помню
лишь бы звонил и хорошо фоткал
Анна Орлова
Так...
оптимус ву ...
Ольга М
Смарт самсунг какой то.. . Я точно и не помню какая именно модель. Очень редко выхожу с него в инет, ну и камерой порою пользуюсь. А так-лишь бы звонил!
лишь бы звонил
Лишь бы звонил.
Нормальный он у меня. Наверное лишь бы звонил.
Юлия Колтун
У меня два. Самсунг галакси S2 и сони иксперия гоу.
Светлана Смола
самсунг ля флёр.... не думаю что навороченный, обычный....
Обычный-фото, видео, интернет, музыка.
Тамара Гончар
Самый новороченный) но все функции при деле))
хз крутой или нет. это меня вообще не волнует.
ща напишу какой HTC One

звоню нормально,
будильник инет работает
Крутой и навороченный)
люмия 920-я)
Нокия N8 потому что я его люблю)))
Larisa Tolonen
лишь бы звонил и музыку послушать. Этого достаточно. Люди это начинают понимать когда к 30 годам приближаются. тем более, что дома есть ноут и комп.
лишь бы звонил, это и есть его прямая обязанность. Все функции, которые воткнуты в телефон, у меня приобретенны отдельно самого высокого профиля.
незнаю крутой или нет сони иксперия U
Е*
Елена ***
самсунг 5230. уже три года почти) шик телефон)
лишь бы звонил
Laren Sergeevna