Прочие дела домашние

ЧТО вы делаете со всяким БАРАХЛОМ, имеющимся в доме вашем?))

Маргарита Шен
В инете сижу, Жрать готовлю, Храню продукты, футбол смотрю, делаю шабашки!)))
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
коллекционирую.
затеяла ремонт...))) ) выношу все вещи, а потом, когда вносить буду, от ненужного буду избавляться)))
Настя Кухно
ругаюсь на него)))
Натали Хиврич
Делю между помойкой, раздачей соседям-приятелям (если что-то более менее стоящее) и.... складированием того, с чем пока не готова расстаться:))) На Авито тут недавно выставляла рабочий столик, который на заказ себе делала - никто не отозвался. Пришлось на дачу отвезти. т. к дома мешается, а выкинуть -рука не поднялась:)))
Mariya Shishkina
Периодически отношу на помойку. Вот как раз сегодня огромный пакет отнесла. Какую-то полку от старого телефона откопала, рубашки, штаны.. . Несть им числа и имя им ЛЕГИОН.. . Е-мое, а хламу-то хламу.. . Я вот только полгода назад выгребла целую газель барахла и опять.. . И главное - где все это лежит, просто теряюсь в догадках... Мне кажется, оно размножается.
*** Лиза ***
избавляюсь потихоньку, много сортирую и выкидываю, честно сказать с годами взгляды меняются, сейчас хочется простора, раньше хотелось всякой мишуры. У меня закон теперь 27 ненужных предметов каждый месяц. Убывает по тихонько хлам.
Елена ****
Придерживаюсь правила, что если вещь больше года ни разу не использовалась - избавиться, убрать из дома.. . Таким образом сегодня два пакета одежды приготовила выкинуть)
А.
Анюта ...)
не мешаю ему валяться и лежать
Gulbaira Otelbai
вам отдаю, вы что, забыли?)))
Пернкладываю с места на место, но в конечном итоге-мусорка.
на помойку
продаю на авито
Toma Davidoff
Пригодное к носке делю между дачей/раздачей/церковью, не пригодные к носке и уборке тряпки раньше пускала на тонкие ленты и коврики вязала в баню, коридор на даче, сейчас некогда поэтому в мусор. В церковь и старые предметы обихода можно сдать.
У меня БАРАХЛА нет. Все валяется там, где надо.
То, что ещё пригодится ждёт своей очереди в шкафах, кладовке и т. п. То, что не пригодится, а выкинуть жалко можно отдать тем, кому это нужно (например, детские игрушки и вещи в детский дом или нуждающимся) , родственникам, друзьям, знакомым.. . А так вообще я большая барахольщица много хлама храню "на память" иногда интересно спустя годы даставать, сразу настальгия нахлынывает, сижу чуть ли не плачу))
нужно его хранить везде... и что бы ни кому не досталось а то вдруг мне не пригодится...)))