Прочие дела домашние

Сейчас ела котлету.. чуть вилку не откусила) ) Вы тоже вкусные ктлеты делаете? ) или так тяп ляп?))

тяп-ляп, но вкуууусные)))
Akmaral Kinaieva
Лучший ответ
Я поэтому только руками всё ем
Татьяна Васильева Бедные пальчики!)))
Мдя... второй раз за сегодня убеждаюсь в двух вещах::) )
Сам себя не похвалишь... .
Всяк кулик... .
::))
Кристина Болгова Ну так это себя похвалить -святое!)))) я ж не болото хвалю)))
Остренькое любишь?... А мои все едят...)))))))))))))
у меня сейчас дети тоже сидят котлеты уплетают, значит вкусные)))
У свекрови котлеты вкуснее (((. Они у нее сочнее что ли...
Ира Фетисова
Татьяна Васильева Они-бесплатные!)))
Я компот сливовый варила, попробовала, чуть в кастрюлю не нырнула... Вкууууууусный!!!)) )
Сейчас пирог со сливами пеку, пока не знаю, как получится.
Ежиша!!!! верным путём идёшь!!!! Ешь вкусные котлеты ---и худей!!!!
Aziza Batyrbekova
Лентяйка я...: -( Ничего не тяпаю-не ляпаю, покупаю готовые бифштексы --
тынц на сковородку, и все дела.. . :-)
Ну мож не так вкусно, как домашние, но я не гурманка ваще .
Кристина Болгова добрый вечер, Танечка))
Если сильно есть хочу, тоже с вилкой могу съесть и не важно вкусные они или не очень))
жареное и жирное вредно
Я делаю вкусные, и мноооогоооо, чтоб никто вилками не догонялся))) В понедельник, как раз 26 штук сделала, нажарила... свекровка со своей сестрой пришли в гости -поели, мы с мужем, потом смотрю свекруня, говорит, можно мне парочку с собой... в итоге прихожу к ночи на кухню, в мисочке 2 котлеты скучают всего))
Жанар Бертилеу
Да вроде нормалюшные, мои лопают, ажно за ушами трещит)))
Наталья Самбур
Татьяна Васильева Во-во!Потом холодец из ушей будет!)))
юУ тебя значит вилки вкуснее котлет, я не рискую руами загребаи и лопаю. Котлеты вкусные, потому что из домашнего мяска.
Polina Suslova
Тяп -ляпаем, вкусненько котлеты выходят)))
Ле
Леди
=) Вкусные, всем нравятся... Но у папы все-таки вкуснее получаются! =)
Юлия Филина
Татьяна Васильева У Римского?)))Он еще тот инквизитор!)))
конечно, для любимой семьи стараюсь готовить вкусненькое.