Прочие дела домашние
Вы всё делаете аккуратно и медленно или быстро и тяп ляп?
либо быстро ...либо никак)))))
Я перфекционистка)) ) Я тяп-ляп не могу, уж лучше вообще никак)))
зависит от мотивации
Я делаю всё медленно тяп-ляп. :)
Оксана Походяева
И я тоже :-)
я хорошо все делаю . и быстро .
я не усидчивая... я могу сделать быстро и качественно.... или качественно, но по чуть-чуть каждый день))
Я все делаю быстро и стараюсь все сделать на отлично! Не представляю как можно что-то делать медленно! Я даже продавцов в магазине подгоняю, чтобы побыстрее обслуживали.
А ты эт про чё? =)))
И так и так могу
зависит от ситуации, если знаешь что смысла мало и делаешь абы как бывает
Кривобоко и не прочно за-то быстро и досрочно.
Начнем с того что ты-женщина которая все любит делать быстро. Ты даже не успела поинтересоваться: какому полу предназначен вопрос. Быстро и тяп-ляп делают все кто хочет но не может, например спидовые. Хочет ебать, но не может признаться (уголовно наказуемо). Аккуратно и медленно делают те, кто хочет получить кайф. Про кроликов забыл: 1.Они перед тем как пороть подругу быстро сначала сожрут всю её морковку. 2.Отъебут очень быстро (последствия-9-17 детей) 3.Через 2 минуты его пересадят в свою клетку. Вывод:? Им удобно а ты правильно адресуй вопрос
аккуратно и быстро.... Я находу могу кучу дел переделать, паралельно с основным
Аккуратно и быстро
ээээ а в чем подвох?)