ОООООООО, мне вопрос прям по теме, сама хотела спросить.
Сегодня в банке в очереди рядом со мной стояла тетка, которая таааааааак нажевывала жевачку, что меня чуть не вырвало, хотя дама я не впечатлительная. Она умудрялась сопеть и чавкать, причмокивать и брызгать слюной.. . а очередь никак не подходила.. . пытка жевачкой все не заканчивалась. Вот у меня вертелся вопрос: неужели она сама не понимает, что это премерзко выглядит?? ?
Я и так не очень- то прибивалась по жевательным резинкам, а после сегодня вообще не смогу ответить на Ваш вопрос :-))). Вроде как я жую ее пока она сладкая, сразу после выкидываю, жую точно не медленно и во рту ее не храню :-)
Прочие дела домашние
А Вы заметили что люди по разному жуют жвачку,кто-то ну очень быстро,кто-то медленно и вдумчиво))А как это делаете Вы?))
А кто-то вообще не жуёт и бережёт свою челюсть::))
Уже не жую совсем...
Не по возрасту мне такое баловство.. . к вставной челюсти пристает...
воооооооо как я не занимался данной проблемой нада буит включить в тему дисертации
да все равно кто, как, главное с ЗАКРЫТЫМ РТОМ!
Вы, случайно, не диссертацию пишете на эту сложную и животрепещущую тему?
Наталья Яндалеева
Нет((( Но я подумаю об этом, если материала наберу)))))))))
я жую жвачку после еды, когда иду по делам, чтобы от меня едой не пахло, быстро жую....
Не жую. Пломбы.
Я как раз сейчас и жую - вдумчиво и медленно.
По молодости- любила пожевать, уж и не вспомню как! А теперь не жую, уж оооооооооооооочень редко, когда как говорится надо! ))))))))))))))))
Люблю жевачку! Скорее второе!
все зависит от настроения и темперамента человека. быстро жуют как правило агрессивно настроенные люди, обладающие лидерскими качествами. медленное пережевывание характерно для меланхоликов и людей погруженных в себя.