Прочие дела домашние
А вы быстро едите или медленно? Я например быстро, а муж очень медленно)) А дети как все дети))
Я быстро, муж мусолит (может час размусоливать тарелку) Дети как дети=)))В общем очень похоже у нас)))
Я вечно ---жопа в мыле... всё на бегу на ходу))) Муж...? я за ним не слежу)))) А дети все разные у меня ---один сын ест мало того что долго, но ещё и по две порции))))
я пока тарелку свою съем другие уже вторую доедят .
Медленно. И очень бешусь, когда поторапливают... А если времени мало, то лучше вообще не сяду есть, чем быстро есть, торопясь.
я быстро кушаю, уже привычка, надо все успеть, все сделать, мне не до долгих трапез
надо бы медленно конечно, но я не могу медленно:)))))))
Ем быстро, т. к. Времени на раскачку нет
я стараюсь кушать медленно...
надо посмотреть))))) )
мы все едим, когда кто захотел, а по времени я и не задумывалась никогда)))))))))))))))))))))
Мужчины редко торопятся...
я ем медленно.... дети как правило тоже.... муж быстрее меня, но наверно потому что раньше есть начинает (я пока младшую не покормлю сама есть не могу)
Один из способов похудеть - это кушать медленно, не заглатывать, как удав, а прожёвывать каждый кусочек.. . Вашего мужа правильно воспитывали ...
Я раньше тоже забрасывала в себя еду, как в топку, на скорость - теперь стала следить за собой, не спешу.. . Надо о своём здоровье уже заботиться начинать !
быстро. не понимаю - зачем рассусоливать сто лет. мне надо много чего успеть, нет времени ждать!!!
говорят по тому как мужчина есть, можно проводить и аналогию с тем, как он занимается любовью... у вас видимо с этим все в порядке))
у меня муж обычно кушает, как и я, а вот ребенок очень медленно
кушать нужно вдумчиво и тщательно пережевывать. у вас еще гастрита нет?
Ludmila T
нет. Муж постоянно заставляет есть медленнее. Я стараюсь))
а у нас разумно, я кушаю мало. пока я доедаю первое, он уже со вторым заканчивает. а чай вместе пьем.