Прочие дела домашние

Доброго утра, всем!!!)) ) Вам приходилось когда нибудь прятаться от кого нибудь?

было, от банды карманников, как в лучших фильмах про Бонда... В битком набитом автобусе чувствую что сумка зашевелилась не в такт машине, я её дернула резко (там вся з/п была и сверху документы навалены) , а я в этот момент стояла пялилась на парня, что то в его лице мне было удивительно. А на остановке мне нужно было выйти.. . я вышла, они за мной, а там был как бы тоннель подземный и народу нету. Ну они перешли через него встали у выхода и стоят как будто автобус ждут (парень на которого я пялилась был среди них, их трое) , Я стою прикинулась тем что жду автобус, сама косяка на них изподтишка давлю. Приехал автобус, я типо зашевелилась сесть в него, сама когда автобус поехал быстро сбежала вниз тоннеля (а у него 2 выхода есть) и бегом к другому выходу, выскочила и быстро в толпу стоящую не подалеку, в толпе то оглядываюсь а они случайно увидали что я проскочила, и за мной, а я в уходящую маршрутку прыг... и усе. Не знаю что они за мной погнались, но я на них в автобусе почему то смотрела, не знаю шестое чувство что ли было, с виду вроде обычные люди. Это вспоминать конечно уже спокойно можно, но тогда было не до смеха, дома на меня потом трясучка напала, пришлось алкоголя выпить что бы успокоится
И$
Ирина $Ергеева
Лучший ответ
В этом году два раза пришлось как KGB утекать от злых помыслов нехороших людей. А я вроде и не девчушка уже в такие игры играть. И оба раза, надо сказать, это были мигранты - в первый раз кавказцы, во второй с средней азии мальчонки.
Настя Долженко
Ой, да. Было как то. Один раз проводили до дома, а потом приходили и звонили в дверь, я не открывала, так гуляли под окнами и приходилось на четвереньках по дому передвигаться чтоб из окна видно не было))
Angel Fors
приходилось конечно
Елена Шалина
от назойливых ухажеров
от братика, когда в прятки играли: -)))