Прочие дела домашние

Женщины, вы после стирки все вещи гладите? Я жену отучил тратить время на мои тряпки. Надо одеть - погладил.

Людмила Русу
давно уже не глажу ничего кроме одежды *навыход* и ту только накануне или перед тем, как нужно надевать.
Галина Роденко
Лучший ответ
Мы так и поступаем, гладим очень редко и только по большой необходимости...
Кое-что глажу. Но в основном как и вы.
Всё что относится к белью давным - давно не глажу.
Одежду разглаживаю сразу.
И утюжу и стираю и мужа в светлое наряжаю. Не люблю только стрелки на классических брюках.
Людмила Панова
нет, я ленивая - постельное глажу и все
Обязательно, вообще внимание ко всем деталям :-)

Глажу постельное белье, рубашки, майки и трусы мужа, кухонные полотенца, носовые платки (муж бумажными пользоваться отказывается).
Людмила Русу А трусы зачем гладить? Возможны вредные элементы?
Нет. Глажу только по необходимости.
что значит отучил, вещи после стирки и перед тем как их сложить в шкаф или повесить на вешалки обязательно нужно погладить... хозяйственный какой)))
Инна Хорькова
А я все глажу и складываю выглаженное на полки или вешаю в шкаф. Если нужно надеть - чуть-чуть подглаживаю.
я после Сша не глажу ни постельное ни футболки... складываю после стирки сушу на распялках...
согласна. пожив в Европе, поняли, что гладят европейцы ой как редко... И только то, ЧТО ВИДНО: воротник-манжеты. Сушат одежду на плечиках, разглаживая руками: ) Так что и мы переняли этот пример. А уж про постельное давно молчу: зачем? если сразу мнется. К тому же доказано !!!что выглаженное белье хуже пропускает воздух.
ирина рудович я тоже постельно не глажу, после стирки хорошо встряхиваю, а доглаживается оно уже в шкафу, не вижу смысла тратить на это свое время и силы
я редко что глажу, на теле само распрямится или перед выходом
я глажу тольто то, что мнется и только перед тем как одеть, а понту их поглаженными складывать в шкаф?
Карина Орлова
я научилась покупать вещи которые не мнутся вообще) ) ничего не глажу. . последний раз доставала 3 года назад, когда новорожденному проглаживала одежду)
вещи, требующие глажки (футболки, например) глажу после стирки, ничего не мнется потом) ) постельное уже много лет не глажу - лень, хотя и люблю глаженое.. . эх, кто б погладил ((((
не лезь в женчекские дела. она ж все для тебя. буш запрещать найдет кого погладить. (не что погладить! а КОГО погладить!! )
ах да. о чем это я. настоящим же мужикам не изменяют.
Людмила Русу Всем изменяют. И подстраховываться нет смысла. Но эта другая история с другого блокнота)
а я глажу, не всё правда, но постельное да (стираем в прачечной сразу несколько комплектов, там и гладим, попыталась дома постирать и не гладить, не понравилось, очень мятое, как будто и не стираное, а так далеко не сразу оно не мнётся, и в разы приятнее на глаженное ложиться спать) , Глажу блузки и майки, и многое вещи лежат в шкафу на полках. И ничего не мнётся (ли чуть-чуть, что не страшно) . Тут кому как удобнее
меня никто не приучивал, я сама, нужно одеть, поглажу
Анна Черных
а к чему еще жену приучил? тапки приносит?
Я вообще редко глажу. Только рубашки сыну в школу и брюки. Муж мой рубашки не носит. . У меня тоже нет особо мнущихся вещей. Хватает аккуратного складывания. Ну еще младшей дочери платье раз в месяц погладить могу, если сильно помялось.. . И всё))
я сколько живу не глажу да правильно написано нужно погладил я не глажу
Молодец! ) Жалеешь жену.
а я глажу. Если торопишься куда то, а вещи мятые. Еще и на глажку время тратить надо. Я лучше заранее выглажу.
у нас не в комоде вещи, а в шкафу, на плечиках аккуратно висят