Прочие дела домашние

Попытка номер 2.Вы вот бывает так-хотите вешь себе купить, долго все магазы облазываете...

Я в последнее время вообще одежду долго ищу.
Продавцов за.. бываю конкретно.
Раньше за день одевалась.
Сейчас долго.
Неделю хожу по магазинам, на конец Москвы еду, грубо говоря за платочком.
Но куплю то, что хочу.
Нудная, видно, стала)))
*** Алёнчик ***
Лучший ответ
В интернете все нахожу, домой привозят для примерки.
Еще буду по магазинам время терять.
Народ вообще приспособился на распродажах покупать. И я вот босоножки купила за пол цены. Всё лето на них смотрела. Погулять успела.. .
А вообще мне мало что нравится и на мою ногу мало что подходит. Вещи я редко покупаю.
Недолго. Есть проверенные магазины, в которых однозначно найдётся то, что мне нужно.
В таком случае - иду домой не солоно хлебавши. Не мой день, значит!
Обычно мне сразу попадается на глаза то, что надо. Ну а раз не попалось - нечего и ловить.
Диля Каримова
Если я в своем городе, то это легче.... я просто иду в свои любимые магазины! Ну а если я за границей, то приходится походить.... поездить)))
Pro100 Lysya
что ж это за бренд что б по полторы. . моя любимая фирма даже со скидкой ой как кусается.
Светлана Ким
Обувь---ДААААААААА!!!! Обои... мебель... помаду, блеск... серьги-это долго!!!! В принципе остальное всё быстро!!!!
Покупаю мороженку и возвращаюсь домой неудовлетворенной эмоционально и психически)))
Elena Veleva
На заказ могут привезти ваш размер, расцветку и т. д.
Лена Дюбакова
продолжаю искать. Просто надо найти свой бренд, где все устраивает. Я, например, люблю белорусскую обувь.