Прочие дела домашние

вы избирательны в парфюме или можете себе позволить купить в интернет-магазе два флакона по 100 мл, и по дешевке,

как я сегодня сделала... привезли Аллюр от шанельки,
и Бербери... два больших таких пузырька.. муж сказал, а че литр не заказала. .

но вопрос о другом.. все равно в обычных Летуаль, Бон Джолли такая же подделка Польша или Люберцы? ?

аллюр запах как запах, и держался на запястье весь вечер..
Aygerim Amman
Дай Бог, чтобы вам повезло.
Я избирательна в парфюме, и последние годы покупаю только в дьюти фри.
Любовь Ермакова
Лучший ответ
Aygerim Amman хм... я бы тоже покупала,но как туда попасть без билета??
Куда как избирательна и никогда не покупаю большие флаконы. Надоедает запах, предпочитаю 30мл.
Ирина Иринина
Aygerim Amman там маленьких не было...
уж что было..))))
Я тока в Дьюти фри покупаю, вроде натурель.
Я вообще практически ничего не покупала в интернете. Разве что холодильник...)) ) А духи выбираю не по цене.
Избирательна, по интернету никогда ничего не заказываю
Я после беременности вообще не могу пользоваться парфюмом, они для меня все одинаковые и отдают спиртом. Я покупаю масла в Турции и Саудии - натуральные запахи и держаться ооочень долго.
Пару раз покупала парфюм в инете .
...)))Проверяла на соответствие старым сповобом :
Брызнула на места пульсации ...
Дала высохнуть ...
Смыла .
Если остался достаточно яркий аромат ( именно тот, который заявлен на старте ) - все ОК- будет " держаться " ОТ 24 часов ...
Нет - увы ...
Освежаться придеться через каждые 3-5 часов ...
Или даже чаще :
Нет дорогостоящих масел в парфюме ...
Не будет и стойкости и яркости раскрываемой в три ноты ...
Дариға ***
ни когда не покупаю парфюм в интернете.
Я могу купить по дешевке, но не через инет. Только личный контакт с запахом. Например, разливные духи.
Юля Ильютенко
Терпеть не могу поддельные парфюм ...Для меня это не приемлемо.. . Если духи то только родные) ) покупаю или в одноименных магазинах или дьютике)
Документы покажите. Что подделка. Ну вы же видимо экспертизу проводили? Раз такое говорите?

Летуаль значится в списке официальных точек продаж всех тех брендов, что там продаются, зайдите на сайт и посмотрите. А покупать дешевую подделку, которую неизвестно кто и где сварил- это же как себя не любить.. . Вдыхать ядовитые пары и брызгать водой, непонятно откуда взятой.. . ИМХО, ужас.
Оксана Шапарь
а я сама выбрала и создала, можно сказать, свой аромат.
Подобрала запах и т. д и т. п и недорого и мне больше нравится
вРОССИИнет настоящихдухов, влучшемслучае-АрабскиеЭмираты, а-то поискать. Я себе парфюм ни разу в жизни не покупала. Доверяю вкусу моихмужчин.
если парфюм в других магазинах дорого стоит то вероятность что у вас подделка, а так бы я купил
а я прочитала в каком-то журнале что лучший парфюм для женщины это урина)
с утречка встала, сделала дело, помыла личико в целительном жёлтом экстракте и весь день как дилдо в анусе бегаешь)

моча запах как запах, и держался на запястье весь вечер. .