Прочие дела домашние

А вы можете себе позволить купить гель для душа за 3000т руб??

пипец. а ктото покупает ведь. мне девушка подарила гель для душа из рекламы (Лошадиная сила) и то считаю дорого)) хотя гель обалденный с сандалом. но 3000 это бред. ладно туалетка
Поля Июдина
Лучший ответ
Александра Савченко если на новый год парню такой гель подарить понравится? Просто такая упаковка красивая, прям подарочная)
Могу. Но не хочу.
если кредит возьму--смогу
Ольга Толочко
Раньше покупала шампунь за 3800... но теперь он стал не испанский, а кЕтайский, больше его не беру :((((
Могу, если он в 5 литровой банке
Я может и больной, но не настолько))
Хозяйственное мыло позволит содержать ваше хозяйство в чистоте и порядке, оно и насекомых убивает!))))
Татьяна Ли 1001совет написали о пользе хозяйственного мыла. Всё.! Семья только везде использует это мыло. Даже для лица! И цветы"лечим" -мылом. И пол моем. Пользы больше.
Нет.
а зачем он сдался ? ))

я куплю нейтральное жидкое мыло, добавлю туда масла для малышей или кунжутного (дешевле намного) и ароматического масла натурального .какого душа пожелает ( 25 мг пузырька мне хватает на несколько лет)
и будет безопасный и недорогой гель для душа и для всего )).
Наталья З.
Эти гели и прочие прибамбасы для ванной используют определенной категории люди - богатые то бишь, а не мы :) Видела фоторепортаж из французского дома мадам Белоцерковской, вот у неё Джо Малон в ванной комнате . Еще престижные пятизвездочные работают с такими марками, бутылочка геля дорогой нишевой марки где-нибудь в Интерконтинентале или Ритце - обычное явление.
Юлия Березка
... Нет, не возьму ))...
- тут всё просто и ясно, лучше и не сказать.
https://www.youtube.com/watch?v=nQBZGSLp93w
Vik Vik
Анастасия Лобанова Добраутра Котофей))
Угу... разорюсь, намылюсь им и там же вздёрнусь..))) ток скорее от того, что бошка дурья..)) кому нуно, тот пусть и верит там некто в нечто, или тупо выпендривается..) Здравия!..))
Зоя Ананьина
Позволить могу, главное, чтоб был смысл
Позволить - могу.... но - не стану))))))))
Позволить могу, но зачем??
На крем для лица такую сумму и не жалко. Трачу
больше на одеколон или на духи смахивает, чем на гель... я себе шампунь - за 50 р покупаю, мыло - за 20 р, порошок стиральный - за 35 р, средство для мытья посуды - 20 р

не вижу нужды в дорогом выпендрёже. меня вполне устраивает качество того товара, что я себе покупаю. не вижу смысла переплачивать за бренды

дорогая косметика, кстати, те же помады или лаки для ногтей, - на практике ведут себя намного хуже, чем их бюджетные аналоги, которые ничем им не уступают, а даже превосходят их во всём многократно
Люблю Милаху
За эту цену он обязан сделать из меня высокую и стройную, пышногрудую блондинку, если чего, я миниатюрная брюнетка)))
Купить то могу... но там ведь такой же состав что и в привычных мне гелях за 200-300р.
Настя Михайлева Я тоже маленькая брюнетка, разве нам плохо ?? Никакой гель на это не способен даже за сто тыщ мильенов ..:))
нееет.. это весь мой бюджет на косметику и колготки в месяц
Nafiga??)))))
хозяйственное мыло, наше всё)))
Настя Михайлева Хоз мыло за 300 руб элитное ?:))
Ольга Егорова классная дубина у тебя в подарках ))))))))
Ольга Банковская ааа акакак тебе в рот жри
Светлана Мещерякова ЖРИ ОСЛИНЫЕ КАКАХИ ГОЛУБИЗНА
да многие смогут, только смысла не видят на такие покупки )
Christin Frances
Не, ну если после помывки таким гелем можно месяц не мыться... я бы купила - воду бы экономила))))
Что в нем такого особенного, чтобы заплатить такие деньги? Или канистра десятилитровая? - Тогда понятно. Но я люблю менять запахи гелей для душа - пользоваться год одним и тем же скучно.
за 3 миллиона - вряд ли. зато я могу себе позволить освоить элементарную математику
Не могу, я за такие деньги только духи могу позволить купить
Диана Лукманова за три миллиона?
Могу, но потом на еду не останется)
Л Т
Нахера, если он от тридцатирублевого ничем не отличается?
Лена Романец
Настя Михайлева А где за 30 руб гели продаются?
....могу.. но не могу представить какой после этого душ принимать...
Zamira C* )))
Да.
постоянно нет, например у меня нью йорксий лосьон после бритья Шанель за 10.000р лежит выдыхается Шанель спорт вроде 100мл
Я могу себе позволить гель для душа за 3000 рублей, а также цены и по дороже. Это касается и других мыльных веществ. Прежде нужно иметь хороший стабильный заработок, чтобы не волноваться о таких вещах. Если кто-то ищет профессиональную косметику с доставкой то я заказывала её по номеру +380506253803 или +380684725068 .
нет конечно) уже сколько раз сравнивала дорогущие средства с приемлемыми и никакой разницы, главвное покупать подходящий коже и волосам уход.
Могу. Но дочери и внучкам деньги нужнее.
Раз не покупаю, значит, не могу.))) Мало иметь 3 тыс. в кошельке.) А то теоретически получается - и гель для душа за 3 тыс. можно себе позволить, и леденец за 3, да все что угодно, но на практике - нет.) "Детям нужнее, смысла нет" и т. п. потому что банковский счёт не бездонный.) Другие уходовые средства могу.)
= ) Бристоль
Офигеть, конечно. Считаю, что это очень тупо тратить такие деньги на один только гель для душа. лично я покупаю себе в ОФИСМАГЕ такой гель за 57 рублей https://www.officemag.ru/catalog/goods/602892/ и не нарадуюсь. Потом очень вкусно пахнешь апельсинками и лаймом)
Ведро этого геля - вполне