Прочие дела домашние

Девочки, проиграла вчера туфли на аукционе, как утешиться? Второй день в печали, увели из под носа: -( (...)

А вас вообще трудно расстроить? Меня вроде да, а вот про туфельки не могу забыть :-) Какая то зараза пришла и за 30 секунд до оконцания торгов меня обставила. Вот сижу психую: -)
Виктория Котик
вот су@ка, чтоб она..., чтоб на ней..., чтоб ей.... короче, пусть они на ней развалятся в первый же день носки.

не переживай, ты новые купишь, краше в сто раз, потому как за зиму может мода поменяться и настроение.
Оксана Ирхина
Лучший ответ
Да ладно, зима впереди, к следующему сезону новые захочется.
Не повод для психоза, ну для меня так точно:))
Нет! Ну ты же собиралась накрутить сумму и отвалить?)))
Виктория Котик Ну нет я хотела если не купить, то раскрутить вражину, ан не вышло :-) Хитрая попалась, как лохушку меня обвела вокруг пальца :-)
было бы из - за чего... Значит, не ваши они.
А как туфли без примером можно купить?? ?
Радоваться надо!! !
Вдруг мозоли бы натерла))) )

Ааааа не прочла коммент
Сорри
Ну тогда значит не судьба
Значит лучшее будут и моднее и вообще надо о резиновых сапогах осенью думать))) ) к весне успеешь новые прикупить)))
Виктория Котик Неа, я их в магазине примеряла, они супер. Но в магазине они дороже, а на сайте были вообще в 5 раз дешевле :-(
((( Серьги ...
Белое золото, природные изумруды ( шахты Вайоминга - ручная огранка ) ...
Пр- во : США .
Я не умею оплачивать карточкой по инету ...
Нет, вчера научилась очень быстро, но ...
Покажите мне женщину, которая выложит сумму в два раза больше за вещь ...
Которую вчера, в обед, можно было купить напополам дешевле ???
Елена Алябьева Ню....такие бабки и в мирные цели.
Шапчуля.... не перАживай.... видно Свыше уже за тебя всё решили раньше.... будут весной туфли лучше и красивее, чем эти....
Елена Комарова
Виктория Котик А то :-) Купила :-)
Виктория Котик вот у меня для тебя что есть

я девочка, но мне тоже такого не понять))
слухай! ну не корову же увели?!! !
а чЁ напицца (выпить рюмку мартини с подругой) по поводу в воскресенье ни как? или все подруги.. . уу. какие семейственные?!. .
И вапче. эти туфли были ужаснонеудобные. пущай та цаца мучаеЯЦа.
Aida Mukhantayeva
Какой-то бред! ТуХли на аукционе.... я так подозреваю стоимость из не меньше $2.000
Нюта Лапуля
Виктория Котик Та бох с тобой :-) На Ebay таких цен нету :-)
Туфли приходят и уходят, а кушать хочется всегда))) ) мороженку в магазине никто не уведет)))
Ирина Шумилова
Все, что не делается, все к лучшему! Значит встретите туфли еще круче!!!
Вот сволочь! А ведь я за Вас вчера болела ...Срочно печеньку в рот !
#vika Id189716451:d