Прочие дела домашние
Что может полноценного мужчину заставить совсем отказаться от алкоголя? не кодированный не мусульманин не больной
Убеждения самодостаточного человека или детская психологическая травма .
Ирина Хохрякова
не знаю....вроде нет, не похож. Причем видно что тот еще....Но реально не пьет. Не могу причину узнать))) а ведь интересно!!!!
Как пить дать ЦЕНУ себе набивает!! !
Или боиЦА чего-то или кого-то.... чтоб с пьяну-то не сболтнуть!!!
Ирина Хохрякова
вот и мне так подумалось..что-то.
Мой отец просто не пил, ему не нравилось состояние опьянения, даже небольшого.
По этим же причинам не пьет мой 30-летний племянник.
Не мусульмане, не зашитые-кодированные, не больные.
У меня практически все знакомые не пьют, т. к за рулем. многие не пьют потому, что просто неинтересно
А бывают и непьющие особи - сама видела
А че.. много пил? Мож, заболело чего?
Ирина Хохрякова
не болит.
или мож так,для блезиру перед бабами?
Личные убеждения.
У меня знакомый есть--душа компании, умница-красавец-отличный семьянин-успешный бизнесмен-дайвер (призер, кстати, многих соревнований)... короче всем хорош, а вот не пьет. Совсем. Потому что не хочет. Ну невкусно ему.)
Ирина Хохрякова
вот ,Ален, не могу понять...ну как не вкусно -то?!!!))))) тундра я видимо.
Возможно в какой-то момент понял, что свю бочку выпил.
Почему сразу подозрительно? Его выбор! Здоровый образ жизни, не провоцируйте, уважайте!
Я уже писала здесь, почему отказался мой муж.
Стал свидетелем того, как знакомый, постоянно пьяный, не смог отвезти своего внезано и опасно заболевшего ребенка из деревни в больницу. Муж повез этого ребенка и говорит, пока ехал с плачущей матерью и практически полумертвой девочкой, и поседел, и сам чуть не помер. Впечатлительный и очень детей любит.
Ну, и решил, что ни капли в рот не возьмет, пока наши дети маленькие. Мало ли какие ситуации случаются и всегда надо быть наготове.
Есть мусульмане, которые бухают похлеще православных (живу в мусульманской стране) . )))
Отказываются - потому что не нравится алкоголь в принципе.
Как вариант -- заключенное пари ...стремление проверить на прочность данное самому себе слово... или не себе, а кому-то важному в его жизни.
Ну и, наконец, первые звоночки нездоровья, в которых он сам себе боится признаться, уж не говоря о том, чтобы сообщать об этом посторонним.
а вот если он позавчера пивка попил.. некрепкого... три бутылки.. а его сегодня тормозят гаишники.. и прибор показывает красный огонек.
Или пол-дня терять на выяснялки или дать денег
После такого пить не хочется совсем
Жизнь свою половую продлить желает
Духовные искания или боязнь себя в пьяном виде.
И алкоголики могут и не кодироваться, но не пьют.
моему мужу не нравится пьяное состояние... и не нравится отходняк на утро. . У него работы полно, работает без выходных. И даже поездки на отдых за день отменяет... посчитает скольким клиентам отказать придется... сколько денег потеряет... его жаба душит на отдых ехать.. . работа сдельная.. . еврейская кровь присутствует. . ТАк что свой кайф он на работе ловит. . А я не пью, не умею... и травлюсь даже от бокала шампанского.. . потом весь день выворачивает ...даже шевелится не могу..
цирроз печени или инсульт.
Ирина Хохрякова
нет((( тоже нет((((
Любовь и ответственность
Принципы
Понимание бессмысленности алкоголя. Достаток собственных эндорфинов, вырабатываемом при получении любого удовлетворения своими действиями, мыслями.
Он просто решил и дальше оставаться полноценным
ххе-хе, а что не бухают только больные и мусульмане? кто-то любит рыбу, а кто -то ненавидит, так и с водкой, не хочется и все, для зависимых не понять
Верующий .