Прочие дела домашние

....на сообразительность. Приезжаете вы одна (один) в незнакомый город. Где оставите чемоданы, пока ищите квартиру на съем?

Доверяете камере хранения или ...
Вострецова 14
когда я еду куда то, то сьем жилья оговариваю по интернету зарание и как правило меня встречают на такси с ключами.... а если вдруг куда и наспех, то налегке "путешествую"(камеры хранения может и не быть, или у нее расположение такое, что туда спускаться и подниматься с вещами зрупкой даме не рекомендуется
Lois Lane
Лучший ответ
Камера хранения, однозначно! Правда, предпочитаю по старинке, с "приёмщиком" (если есть)...:))
Вострецова 14 ху из "приёмщик" -заранее найденный человек?
в камере хранения, доверяю
я заранее поищу квартиру или гостиницу в инете, я не езжу просто так наобум
Я одна в незнакомый город не поеду.
Вообще-то, уже несколько лет существует такая несложная штука, как интернет:))) Через интернет легко можно найти гостиницы или квартиры в том городе, куда ВЫ собираетесь ехать. И, о чудо, если не умеете бронировать по инету, там есть телефон-можно позвонить и забронировать:) И не нужно никому доверять свои вещи-выходите в незнакомом городе, берете такси и едите в снятую квартиру или номер:))
Татьяна Рябова
Вострецова 14 правда штоле?но это тоже незнакомые люди
гы) ну было меня так я когда в Москву приехала впервые так я жить пошла в женский монастырь- там вещи то и оставила)))
....таскаю с собой)) ) благо чумадан - один))
оставляю, пока без эксцессов
Всё своё ношу с собой.
если много, то камера хранения. а если легкий и один то с собой)
В камере хранения
ну, если я еду, то заранее знаю куда, а если незнаю, то в камеру хранения если сумки тяжелые или много. Идеально если в этом городе есть друзья, знакомые или родственники)
Или ношу с собой