Представте, на улице ливинь, гроза, ветрище просто сдувает, вы сидите дома, пьёте чай... .
Звонок в дверь, на пороге стоит мокрый, замёрзший человек, просит чтобы вы его пустили переночевать... .
Пустите?
В какой ситуации "да", в какой "нет"?
А МЕНЯ ПУСТИТЕ? =)))))))
=) Добрый вечер всем! =)))))
Прочие дела домашние
Навеяло своим же вопросом многодневной давности=)------------------------------------------------------------------->
Тебя - это кого?)) ) Горшка бы не пустила, как-то я гостей с того света опасаюсь.
А так - может пущу, может не пущу.
Ну ты же в курсе!)) Как я без тебя?)))))))
не пущу! у меня нет свободного спального места ..
да и вообще чужого не пущу, мало ли что..
Не пущу никого - вот нужна мне морока)))) ) Если сильно нуждающийся, дам денег на проезд и такси вызову, ну или на трамвайную остановку отправлю, она в двух шагах. )
А то собаки его погрызут еще, потом отвечай, да и жалко))))
к курам на сено.. .
а вас.. . вас я не видал...
Оксана Коган
Ну смотри=)

Ну тебя я уже видела на фотке, так пущу) ) А человек замерший какого полу будет?
не пущу.... я ж не в тайге живу, где на тысячу вёрст ни одной гостиницы.... а вот вас бы пустила ---видела вашу реальную фотку ---вы очень милая, красивая девушка.... ой, хотя нет!! ! не пустила бы.... моему мужу тоже нравятся милые, красивые девушки!!!!))))
Оксана Коган
=)) А я не люблю чужих мужей=))) Если твой муж не Дэппушка=))))
его нет)))) )
тебя точно нет))) ) ты свое фото на авке видела?)))))))
Римма Шарифьянова
она молодая, симпатичная девчонка брюнетка)
нет. никого и ни за что.
никого бы не пустила... плохо контактирую с малознакомыми людьми
а вас бы пустила, если вы правда любите творчество Горшенева )))
нет, к себе не пущу, а вот гостинницу на 1 ночь смогу оплатить
А мы с мужем пустим. Мы добрые. И собак у нас много.
Я не люблю незванных гостей!! Чая и бутербродик дам... а вот переночевать... Не, я ж девственница!!! Тем более те, кто раз заходит, потом сраным веником не выгнать... Кстати, в подъезде нет ветра... пусть сидит с моим чаем!!
нет не пущу никого, не люблю я когда у меня дома абсолютно чужие люди. И вас я еще плохо знаю, только что вас Олей зовут.. . и все.. . даже фотки не видала: -) А меня кстати Викой звать: -)
Оксана Коган
Фотка моя у ВОРЧУНА (неудержимого) в комментарии=)
и почему он именно ко мне в дверь ломиться начнет? по домной столько этажей еще, хотя я и не удивлюсь, где бы не жила даже на 9 этаж залезут чтобы спросить к примеру где вася пупкин живет. нет на чай не пущу, но кипяточка плесну в его кружку
Ой, я вначале вопрос прочитала, а потом на аву поглядяла.... испугалась п-пец как...)
Нет, но могу дать пару сотен на "разогрев" .
Вот поэтому то я дома и уговариваю всех строить. Недорогие 1 комнатный квартиры, чтоб не доводить человека до такого состояния, а он вовремя мог купить себе квартиру, пусть даже в ней всего 1 комната, 4 на 4
Ксения Цепеш
фирма Зодчий, недорогие дома и дачные домики