Прочие дела домашние
вот у вас выходной день, на улице дождик, осень... проснулись вы и...?)) ) чего делать будете?)
Полежу в теплой постели минут 10, пойду завтракать (если одна дома, то ем в компании телевизора) , котенка погоняю (чтобы устал и хотя бы 2 часа спал, а не лез без конца на руки) , в интернете погуляю, залезу в шкаф (спрячу летние вещи и развешу более теплые, развешиваю по комплектам чтобы утром взять любую вешалку и вперед).
Утренний душ, завтрак, прогулка с собакой
Приготовить что то вкусненькое и сидеть смотреть интересный диск на DVD
Домашними делами
В дождь на улице без надобности не пойду
Не смотря на очень красивые резиновые сапожки
Видимо такая погода очень плохо влият на мое настроение
что и в солнечный день-уборка, готовка....
а у меня сегодня выходной.... проснулась.... на улице дождик. . но жизнь продолжается ---схожу по делам в Водоканал, потом в обувную мастерскую, а потом у меня запись на маникюр....
домашними делами, с детьми играть, потом после дождика и погулять можно выйти... когда уже солнце светит... у нас вот так чтоб прям весь день лил дождь-редко бывает..
снова засну
дождь не проблема)))) )
я на выходных была в калуге)) ) в субботу дождь целый день)))) ) но он нам не мешал))))
я напишу вам завтра, у меня завтра выходной
вязать, выпекать что-нибудь)
чтобы поднять настроение буду что нибудь готовить вкусненькое, или вязанием займусь. А если совсем плохо- то сидеть в инете, может кино посмотрю.
дальше спать.... уткнувшись глубоко под одеяло.... и ждать пока КТО-НИБУДЬ принесет прелестный завтрак в постель мне!... могу пролежать до полудня.... а потом встану.... и пойду готовить ПРЕЛЕТСНЫЙ завтрак который я сфантаировала сама себе до обеда....
пойду гулять в парк-там и в дождь красиво
дома дела найдутся всегда
пока мои будние дни не отличаются от выходных, поэтому, как обычно, встаю и иду умываться, потом готовить всем кушать
Домашними делами заниматься.
Наталья Ельшина
это какими?)