Прочие дела домашние
Вы переживаете по поводу своего возраста?)) ) Ой, мне ТАААк много лет...)) ) Ай! ! как мне малооо лет)))
Нисколько! Мне 45..Молодая ещё!)))
Ну так как машину времени еще не придумали, то и переживать смысла нет.
А че мне париться? Как будто от этого он у меня другой станет?)))
Иногда вспоминаю сколько мне лет, когда вижу свою повзрослевшую дочь. А если не было бы детей. то наверное, и вообще бы возраста не чувствовала
Юлия Лукьянова
и я так же....
переживаю из-за того, что ввожу других в заблуждение
временами случаются приступы)
иногда переживаю.... всегда же хочется вечной молодости.... но потом вспоминаю, что мои года ---моё богатство и понимаю, что я богатая!!!!
Нет;)
Блин, да, я бы хотела, чтобы мне было меньше лет. Категорически не укладываюсь в график, не успеваю осуществить запланированное.
нет, потому что мне уже не мало, но еще и не много))
сегодня должен быть у меня таааакой переживательный день.. . день рождения у меня сегодня)))
Дарья Деркач
С днем рожденья поздравляю, счастья, радости желаю!)))
Света Беликова
С Днем рождения!!
Татьяна Захарова
поздравляю от души!!!

Диана Лис
Поздравляем! Счастья, здоровья, благополучия и радости Вам!
А смысл? От этого что-то изменится?)) )

оооочень)))))) ) даже писаться стала)))))) ) от счастья)))))) ) или от старости))))))))
в 40 лет такое было.... потом прошло))....
да вот как-то не особо радуюсь! мне 26, и смотрю на 18-летнюю молодёжь, и хочет снова туда... в юность) ) Круто было!
Сейчас тоже хорошо, муж хороший, поумнела немного... ненужных друзей отсеяла... но не хватает той бесшабашности и веселья!!!)
Нет, у меня хорошая генетика. Мне 23 скоро, а больше 17-ти по внешности не дают.
Много лет назад, однажды, мне дрвелось поскучать на далёком от цивилизации полустанке. Бродя туда-сюда, я случайно бросил взгляд в окно конторки и, щурясь от отражения солнца за своей спиной, увидел в стекле, как в зеркале собственное отражение. И всё бы ничего, но только я там был.. . старше на четверть века! Опускаю посетившие меня тогда эмоции.. . В тот момент я вдруг почувствовал себя на 42 года. Так вот с тех пор эта цифра в моём самоощущении не сдвинулась ни в какую сторону, хотя я уже куда старше. Внешне - тоже: на фоне ровесников (а тем более ровесниц) я даже чувствую себя немного неловко. Так что мой ответ таков. По поводу своего возраста я не переживаю почти совсем. И увеличение количества морщин на моём лице лишь всё чаще заставляет меня улыбаться ))
до 17 пережила - типа маленькая, никто всерьез не воспринимает, а потом после 26 начала переживать- типа стареть начинаю. Сейчас почти 30- вообще паника подступает!!!!
Нет живу и не заморачиваюсь
нет
Нет
совершенно нет
Дарья Деркач
Привет!