Прочие дела домашние
Дайте совет, не проходите мимо!
возможно у него проблемы либо на работе, либо со здоровьем. постарайтесь некоторое время не выпрашивать у него секс. . соберитесь, нарядитесь и гуляйте с подружками (им ничего не рассказывайте.. никому в таком вопросе доверять нельзя. ) вообщем чтобы он видел какая вы красивая, и что у вас какие то дела. . а куда вы пошли не говорите ему. . и посмотрите на его реакцию, если он начинает ревновать то к вам есть чувства. если ему пофиг. то значит все кончено (на счет чувств)
Не прохожу мимо.
Тут два варианта, или все-таки гуляет, или у него проблемы по мужской части.
Третьего не дано.
тут либо у него проблемы и тут дохтур нужен, либо все-таки у него на тебя молодую, красивую и стройную (ахахаха) не стоит
и не надо писать мне в личку, не отвечу
Успокойся. Гуляет твой муж!
Заведите роман на стороне, может тогда муж очнётся.. . Поймите, любая вещь сильно нужна тогда, когда она нужна ещё кому-то... А может, найдёте ч-ка, подходящего Вам по темпераменту... Кто знает...
Просто спад сексуальной активности, у вас с фантазией все окей думаю с своими игрушками вы найдете выход, а может даже и вход!!!!
Может проблемы со здоровьем
Лови совет... извини, не мужчина. (
попробуй дождаться того когда он сам этого захочет. У него будет и желание и страсть. По крайней мере у меня так происходит
Большая вероятность, что у него ,,по мужски, , не всё в порядке. Мужчины очень часто держут такие проблемы со здоровьем в строжайшем секрете и от друзей, и от близких. Мол, если ,,там, , всё не ахти как работает то я не мужик, это унизительно и т. д.