Прочие дела домашние

А вот вы с кем любите общаться? ) В жизни да и здесь тоже?)) ) Меня вот всегда на определённый типаж людей тянет) ) А вас?

Общаюсь здесь только с теми, кому действительно нужно моё общение. Таких людей осталось мало. А не с теми кого волнует, только сплошь и рядом... срачи, звёзды, кпд. Новых заводить в последнее время, желание отпало. В жизни у меня свой круг общения)
Наташенька Маленко
Лучший ответ
обожаю общаться с молодыми интеллектуалами)) ) Но тут их, увы, нет)))
Re Gina
Дарья Ахрарова тока старые курицы)))
Честно- ни с кем не люблю общаться долго. Устаю от людей.
я довольно самодостаточна, общаюсь с теми, кто сильно-сильно понравился
Алёна Цвира
Ко мне псих. больные почему то вечно клеятся, а у меня от них отмахнуться не получается...
Света Иванова
Как сказать типаж людей? Скорее нравятся хорошие люди, но с характером. Чем-то похожие на меня, но ЛУЧШЕ... гы)) ) А чтобы какой-то типаж.. . не знаю, вроде все друзья, приятели и хорошие знакомые разные по своей сути.
у меня нет определенного типажа, я со всеми люблю общаться - от сильно одаренных до особо тупых) )
Сама то я нахожу себя где-то посередине)))
Не анализирую.
Стараюсь общаться со всеми.
С кем-то получается, с кем-то не очень.. .
Все как в жизни)

Но позитив притягивает всегда. Дерьма и так кругом навалом.
Меня последнее время не тянет на общение вообще :-) Видно на работе его замного, хочется спрятаться отовсех. Лень общаться :-) Так захожу гавкну на Ответах и хватает :-) Даже подругам лень позвонить :-)
Со всеми люблю общаться, исключение составляют: злые и вечно недовольные всем люди
Madina Baidihanova
ну у меня уже есть свои любимчики тут.. . они все разные, как и в жизни-нет только наркош.
Люблю общаться с тактичными, неглупыми людьми, с интересными мыслями, но не навязывающими свою точку зрения, общение с которыми приносит положительные эмоции. Не простых, но и не сложных, как ребус. Когда за сложностью не стоит напыщенность. Без снобизма. Ух, сколько понаписала)) ) Знаю таких нескольких в реале. И здесь.
Меня тянет на искренних людей. Неважно, какой у них социальный статус. Я душой общаюсь))
как не грустно признаваться я очень замкнутый человек с незнакомыми людьми.. зато знакомые говорят что отвязаться не могут..)
Я люблю людей с ЧЮ... везде их ценю и люблю!!! Я не люблю типаж... он часто обманчив!! Я вижу людей по фразам и поступкам... Не смогу любить одновременно двух врагов... всё-таки встаю на сторону одного из них
Mahabbat Mahabbat
Оксана Чаплина я так скучала, Оля!!!!))))
Етишкин пистолет, не верю свои глазам))))))
Люблю упоротых людей :D
Людей, которые любят животных и заботятся о них)
Людей, которым нравится Мейнкрафт
Людей, которые знают что такое " Мяф " и " Коты - Воители "

Ну еще много кого) Перечислять только лень) Да, я ленивая задница :D