Прочие дела домашние

Вам нравятся мужчины определенного типажа? А замужем за таким же? Или за тем, кто взял?

Юлия Пирогова
Конечно, у каждого есть свой типаж. Но мой типаж, непостоянные какие то. Поэтому сменила типаж на человечность)))
Ирина Павленко
Лучший ответ
У меня муж таков. о каком я мечтала ещё юной девушкой, но когда он позвал замуж. жалея его, я назвала четыре причины, по которым я не советую ему на мне жениться - бедная (считаю копейки), много болею, не хозяйка, на меня через день "находит" - он ответил, вместе будем копейки считать. вместе будем болеть, ему не домработница нужна, а человек, "находит"? - разберёмся. Только тогда я дала согласие выйти замуж ОН НИ В ЧЁМ МЕНЯ НЕ ОБМАНУЛ.
Юлия Пирогова Ну вообще-то звучит двусмысленно, точнее просто ужасно: вместе считаем копейки и вместе болеем.
Из моих представлений - он брюнет и длинные пальцы на руках. Остальное- не мой принц. И вообще он не принц.
Лилия Цыку
да, нравятся определенного типажа. Замужем второй раз за таким же, по большой любви. Но уже не люблю.
Нравятся худощавые брюнеты с карими глазами.

Мой почти такой же, только глаза серые. Хотя выбирала не по внешности.
Коренастые не высокие брюнеты нравятся, хотя бывают и исключения ))
нифигасебе "за тем кто взял". С помойки, что ли?!
на самом деле не могу сказать что нравится тот или иной типаж человека.... наверное не по внешности мужа выбирала, хотя с годами оказалось что он оказывается на моего папулю похож, да и на дядьку моего тоже похож:) значит все же есть какой то нравящийся типаж:)
Маrиnа Aтояnц
Такой типаж, как мне нравится уже вымер)
Выбирала не по внешности, а по характеру.
Нравятся мне совершенно другие, чем мой муж. Но ведь сердцу не прикажешь, главное чтоб человек был хороший - взял не внешностью, а отношением ко мне, обаянием, чувством юмора.
Ольга Полищук
Я несколько лет спустя осознала, что это тот тип, который всегда притягивал.
да определённого типажа, светлые волосы, светлые глаза и не ниже 180 см в росте), бывший муж был полная противоположность) нынешний - прямое попадание)
Всегда нравились брюнеты, а вышла за блондина. Мужей не за внешность выбирают.
Мне всегда нравились мужчины по старше, кареглазый брюнеты, сексуальные, мускулистые, с хорошим телесложением, умные, с хорошим чувством юмора, не жадные, романтичные. У меня муж именно такой, я в него влюбилась с первого взгляда, вздоха, разговора. Он самый лучший мужчина.
Marina Bartosh