Прочие дела домашние

Это разве мужчина, если он вязанием увлекается ?

Муж мне и дочке тапочки связал, жёлтенькие с бумбончиками. Если надо, и гвоздь забьёт, и обед приготовит, и кран починит, и ремонт дома сделает.
Ольга Назарова
Лучший ответ
Ничего в этом плохого нет, вязание нервную систему успокаивает Людям уже много лет!
это классно!
а что по-вашему мужчина? который бухает и шляется по бабам ничего дома не делая? так это быдло безрукое
Смотря кого вяжет. Если бандюков, то мужчина
Мужчины вяжут, женщины гвозди забивают... главное все при деле)
Vikvik Vikvik
;-) Учитывая тот факт, что изначально вязание было только мужским делом ...
У викингов правда ...
Можно утверждать, что данное увлечение является атавизмом ...
Варварским ...
;-) Дамы в антракте между остановкой табунов и тушением пожаров ...
Отобрали дело мужское ...
Что поделать : эмансипация !
Дашуля))) ***
Почему бы нет ?
Папина Erke .
Конечно, мужчина.
изначально вязание было придумано мужчинами - там рыболовные сети всякие, так что все ок
Да лучше уж на диване вязать, чем ходить на концерты таких как Киркоров, Моисеев, Билан, и таким подобным ...
Dana Tatizhan
Ну и что, есть мужчины, которые и крестиком вышивают, помню, фильм был про советскую женщину посла, в Норвегии, там король любил вышивать крестиком. Мы с в селе живем, у нас многие мужчины сети вяжут, веревки плетут для скота.
Настя Малыш
восхищаюсь такими мужчинами.
Это нервы хорошо успокаивает.
Катя Тень
Да Хоть Шитьём-Если он Мужчина Настоящий)))
Да какая разница кто и чем увлекается.
А что тут такого? Как то Вы узко мыслите..
Конечно мужчина, зато для своей девушки или жены что то красивое может связать.
Света Цымбал
Лишь бы мужиками не увлекался да водярой
а че мужчина не может увлекаться вязанием?...
Уж лучше вязанием, чем "танками" в инете. Хоть польза какая-то будет.
Saule Mustafayeva
это сейчас даже модно мужчинам вязать нервы успокаивает