Прочие дела домашние

Настоящий мужчина, разве он может увлекаться вязанием крючком ?

-҉- Лена -҉-
Ну не знаю как на счёт вязания крючком, но мой (ныне покойный) дедушка имел хобби несвойственное мужчинам - он великолепно вышивал. ) К слову, дедуля был сталеваром - всю жизнь простоял у мартеновских печей, а это Вам не хухры-мухры - в таком месте хлюпики, нытики и бабоподобные мужчинки не работают.
Наталья Гозен
Лучший ответ
Говорят, такое бывает.
Мадина Мусина
Отец по жизни вязал и сети и сумки и носки и рукавицы . У них в семье было это мужское занятие, а женщины пряли лён и ткани делали, мужчины занимались шестью - часть шла на валенки, часть на вязанные изделия, отец умел красить шерсть, мог детские цветные валеночки сделать )) Объяснял это очень просто, что это из давних времён идёт в семье .
Алена Томилина
а мну нравится вязать крючки к леске када ловлю рыбу
Alina Iskhakova
почему бы и нет ибо каждому свое однако
Юлия В
Мужик никогда не станет Мужчиной, а Мужчина в миг может превратиться в Мужика,
Настоящий Мужчина это, идеальный Мужчина, а идеальный Мужчина это тот, кто никогда не сделает специальных ошибок,
а если случайно сделал, он тут же поправит,
нет таких людей, что бы не ошибались, и не всем свойственно исправлять свои ошибки.
если начнет нравиться вязать, то я буду вязать, здесь нет ничего зазорного.
А почему нет, интересно?
Юля Геранина
Кардинал Ришелье был не настоящим мужчиной?
Алёна Гудумак
дед мой вязал спицами носки и шарфики .
Диана Вавилова
ну. а почему нет? Здорово.
Айгуль Амирова
Любое умение-достойно уважения
Настоящий мужчина имеет право на безобидное хобби. Почему нет.
В старину это занятие было абсолютно мужским. Потом женщины у мужчин вязание перехватили. Только мужчины вместо крючка пользовались одной острой палочкой.
Вязание изначально было мужским занятием. Женщин к вязанию просто не подпускали.
Поэтому, если узнаю что мужчина вяжет, да ещё и крючком, зауважаю его.
Мне такие не встречались, хотя слышала о таких.
Галя *
Без понятие))
Это его личное дело. Пусть хоть крестиком вышивает.
Галина Сараева
Настоящий может все...
у настоящего мужчина не возникает вопрос что можно, а что нет, он увлекается тем, чем увлечен и делает это мастерски
Елена Климук
а что, настоящий мужчина это только тот, который на**й пошлет!
Настоящий мужчина даже плакать умеет
ххх: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Ну а чо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
ххх: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил — дорога стала намого веселее
ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками — классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая — не под размер крючка, и петли приходится вытягивать
ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: — Слышь, братишка… Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку — ну что ты мучаешься…
ххх: Я, бл*ть, в шоке
Диана Вавилова закеж изделие? а то не поверю .
Светлана Вальцер Норма-ально, Ха-ха!
Guzelya ,,, А сейчас вяжешь?