Прочие дела домашние

а кто он такой, настоящий мужчина?

есть какое то определение, какой он? по каким критериям некоторым из нас говорят-"вот, это настоящий мужчина"?или это просто лесть, похвала?
Как стать Настоящим Мужчиной:

Говорррят, что настоящий мужчина тот, кто служил в арррмии. По этому поводу у всех остальных "ненастоящих" могут возникнуть комплексы и опррределенный дискомфорррт. Однако не стоит рррасстррраиваться, ведь стать "настоящим" есть шанс у всех. Что для этого нужно?

1. Во-перррвых, ррродиться мальчиком.
2. Перрреболеть свинкой.
3. Возненавидеть рррыбий жиррр.
4. Подррраться в песочнице из-за игрррушечной машинки.
5. Пописать пррротив ветррра.
6. На уррроке физкультуррры спрррятаться в ррраздевалке у девочек и с визгом быть оттуда изгнанным.
7. Получить алкогольное отррравление. Поклясться не пить больше никогда в жизни. И черррез неделю стать клятвопррреступником.
8. Наконец-то лишиться невинности.
9. Лишить кого-нибудь невинности.
10. Заниматься беззвучным сексом с сокурррсницей, когда в соседней комнате сидят ее ррродители и думают, что вы готовитесь к экзамену.
11. Завести замужнюю любовницу, горрраздо старррше себя, чем очень горррдиться.
12. Ночевать на пляже и заниматься сексом в волнах, чуть не утопив паррртнеррршу.
13. Позвонить в 5 утррра по случайному телефону и рррявкнуть в трррубку: "Ты почему не спишь?! "
14. В тапочках на босу ногу выйти во дворрр за хлебом и верррнуться черррез неделю, побывав в Сочи и Астрррахани.
15. Послать из Астрррахани открррытку пррриятелю с напоминанием о прррошлогодней мимолетной встрррече на курррорррте, написанную с грррамматическими ошибками и женским почерррком. Последняя фррраза: "Наш Сашенька (назвала в честь тебя) уже деррржит головку".
16. В поезде Астрррахань - Москва пррродать пррроводнику свои швейцарррские часы (подарррок на день рррождения) за 3 бутылки водки и 2 свежих огурца.
17. Назначить на один и тот же час свидание трррем ррразным девушкам и в последний момент отпррравиться с дрррузьями в баню с пррроститутками.
18. Выпить на споррр 15 кррружек пива, выигрррав тем самым еще 15 кррружек.
19. Надуть несколько цветных прррезерррвативов, как воздушные шарррики, и торрржественно подарррить их сыну соседки.
20. Зайти в баррр, где собиррраются байкеррры, дерррнуть за шевелюру самого толстого, плюнуть ему в кррружку с пивом, выскочить на улицу, повалить на землю весь ррряд мотоциклов - и спокойно ждать последствий.
21. Уговорррить свою подррружку вытатуиррровать ваше имя на ягодицах.
22. С бутылкой вина в ррруке и в пляжных тапочках соверрршить восхождение на непррриступную со сторрроны моррря скалу, по доррроге обгоняя изумленных альпинистов.
23. Быть свидетелем на свадьбе лучшего дррруга: потерррять в последний момент обррручальные кольца, пррроизнести остррроумный тост о том, что ваш дррруг отныне человек конченый, гррромогласно шепнуть за столом, показав на мать невесты: "Вот во что пррревррратится твоя жена", щипать за ягодицы свидетельницу, пытаться спррравиться с икотой пррри помощи дыхательных упррражнений и акррробатических этюдов, спеть с эстрррады в микрррофон похабную частушку, во вррремя танцев падать на пол, даже не пытаясь сгррруппиррроваться, наконец, заснуть, уррронив голову в салатницу.
24. Напившись пива в Мюнхене, пугать на улице прррохожих кррриками "Гитлеррр капут! " и "Хенде хох! ".
25. Влюбиться с перррвого взгляда и до потеррри памяти.
26. Жениться.
27. Ррразвестись.
28. Зайдя на порррносайт, схватить вирррус, которррый выведет из стррроя всю компьютерррную сеть фирррмы.
29. Отпустить во вррремя отпуска усы и боррроду, сильно загоррреть лицом и перрред выходом на ррработу побррриться.
30. Заняться сексом за деньги. Чтобы платила женщина.
31. Тайно записать на магнитофон звуки, которррые издает ваша подррружка в момент оррргазма, и сделать эту запись фоном для пррриветствия домашнего автоответчика: "Здррравствуйте. К сожалению, в настоящий момент к телефону подойти никто не может... ".
32. В качестве подарррка своей подррружке пррривезти из Амерррики жвачку.
Элечка Саласина
Лучший ответ
Асель Сатпаева поржал от души..уважила..
Защитник!
да заколебали нас с этими мужчинами!!!! Это миф, в наше время это миф
Алена Брюзгина
У всех женщин свое понимание настоящего мужчины. Вкусы то разные и приоритеты. для меня это надежный, на которого можно положиться, который способен оберегать женщину и который может обеспечить семью (я не имею ввиду большое богатство). Своего мужа я считаю таковым. Настоящий мужчина-это не значит совершенный, все имют слабости и недостатки. главное, что бы они не приносили вред.
Marina Vorobjeva
Сильный, смелый, обходительный и т. п.!!!
Тот которого ты воспитаешь сама..
Тот, с которым женщина чувствует себя НАСТОЯЩЕЙ женщиной...
за кем как за каменной стеной, понятие индивидуальное
честный, добрый, справедливый
Настоящий мужчина для меня - это мой муж: любящий, честный и т. д.