Прочие дела домашние

Говорят "ОН - настоящий Мужчина!"))) И чем же он, НАСТОЯЩИЙ, отличается от НЕнастоящего?)))

Лиза Кибардина
Как все красиво ответили! Пронзительно !!!Присоединяюсь к большинству !
Удачи вам всем !!!Всем женщинам - настоящих мужчин! Мужчинам-настоящих женщин !!!
Юлия Пименова
Лучший ответ
Порядочностью прежде всего, и все при нём на приём
Ирэн Галайда
умный начитанный заботливый порядочный честный умеющий держать себя в руках - это настоящий мужчина
пьянь матершинник с амбициями падишаха тупорыл с образованием плинтуса - особь мужского пола
Аяжан Зикирова
Нет, перечислять достоинства воображаемого НАСТОЯЩЕГО (произносить с благоговейным трепетом) можно долго. Вопрос в другом: кто его видел? Желательно живьем.
Поддерживаю мнение ЯТАГАНа.
Яна Краснецова
Есть настоящие мужчины,
Они - святая соль земли!
В дни радости иль в дни кручины
Они надёжностью полны.

Полны спокойствием и силой,
И неподвластны никому.. .
Но лишь одной - прекрасной, милой,
Желанной сердцу своему.

Их никому не сбить тараном,
Не выбить плетью из седла,
Не разметать их ураганом,
Они прочнее, чем скала.

Не соблазнить игрой утайкой -
Им суждено любить одну! -
Их стаей надо брать, не стайкой,
Презрев коварства глубину.

И всё - от пули до затрещин,
Не мысля разницы в цене,
Принять готовы ради женщин,
А значит, жизни на земле!
Марина Олейник
Настоящий может постоять за себя и своих близких, может взять на себя решение сложных проблем, благороден, добр, справедлив.... Утопия конечно, но всё же!))) ) А не настоящий ничего этого делать не может ((( Вот второй вариант это реальность (((
Поступкам.. умением нести ответственность не только за себя.. с которым женщина чувствует себя ЖЕНЩИНОЙ)
Лиза Кибардина Приветик, Светлана:))))
Настоящий мужчина рядом с насоящей женщиной, а насоящая женщина рядом с настоящим мужчиной.
Насьящий мужчина в глазах окружающих. Не настоящий - настоящий в собственных глазах.
Представь себе воздушный шар, парящий в небе. Все задирают голову и просто улыбаются, никто не спорит, настоящий он или нет. Так и с человеком, то, что видно, то не скроешь.
Ек@терин@ !
Лиза Кибардина Наконец-то и я проснулась , чтобы сказать Доброго дня:))))))
"Мужчина" - честь, доблесть, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
такие выражения типа "настоящего мужчины" - для неполноценных.
Лариса Крылова Я с вами полностью согласна, потому что нынешние "полноценные" мужчины - слизняки...
Поступками своими, благородный, галантность, руку не поднимает на слабый пол (даже если она этого Ох и как еще заслуживает) , выдержка... выслушает и совет даст... .
Ведь во многих мужчинах очень много каких либо качества (элементарные) отсутсвуют... даже место в транспорте не уступят. Ладно если ты просто женщина стоишь (хотя это уже плохо) , а как я в положение была... мало того не уступают в автобусе именно мужчины, женщины уступают (потому что понимают нас) , так один раз вообще требовал мужик чтоб я ему уступила (самому лет 40, правда чуть выпил)... ему говорят что я в положении, а он на весь автобус не хрен ложиться под кого попала... разве это "Настоящий Мужчина"???
Любовь Шохина
А это тот: у которого слова переплетаются с делом, слушает не только себя, не бросает детей, у которого здоровая система ценностей.
Настоящий мужчина - это тот, кто сумел сделать счастливой СВОЮ женщину. Тот, кто держит слово, кто ответственный, думает головой, а не головкой, кто воспитанный и т. д. Перечислять можно долго. Но любовь зла, полюбить можно и...
очень просто! настоящий не будет валяться на диване и ждать манны небесной.. . настоящий не тот, который думает, что главное его достоинство в штанах.. . и мир должен крутиться вокруг него...
Каждый человек имеет свои положительные и отрицательные черты, и каждый по своим положительным особенностям является настоящим и по отрицательным считается не настоящим. Относится не только мужчинам но и к женщинам.
"Настоящий Мужчина" - не только кормилец семьи. В первую очередь он ценит взаимопонимание, взаимоуважение, оказывает поддержку жене и детям. Его не смущает помощь жене по дому - погулять с детьми, пропылесосить, вынести мусор. Может в праздник приготовить обед, а то и даже испечь торт. А кроме того, может сделать любую, мужскую, работу по дому - от вкручивания лампочек до ремонта. Но это мое, сугубо субъективное мнение, потому возле меня находится Настоящий Мужчина - мой муж и папа двоих очаровательных мальчиков! Имя его Николай!
Юлия Пименова Совет да любовь !!!Умничка !
Зависит от критериев которым, по вашему мнению, должен отвечать мужчина. Отсюда и вывод - если отвечает, то он настоящий, а если нет, то нет.
Gulnur Iskandarova
если есть сомнения... не связывайтесь...
Ну, бывают ещё и не совсем правильной ориентации...